Главная » РПГ » Pigeon Simulator
Pigeon Simulator
Описание игры:
Игровой проект под названием Pigeon Simulator представлен в виде очень веселой и занимательной компьютерной игры в приключенческом жанре с элементами симулятора. Здесь вы примерите на себя довольно оригинальную роль, потому сыграть нужно будет за голубя. Игрок учится выживанию в самых сумасшедших условиях еще с начала существования, когда его персонаж был маленьким птенчиком. Дабы весело и увлекательно провести свободное время и побыть в шкуре настоящей птички, советуем вам перейти по указанной ниже ссылке на наш сайт. Там вы получите возможность скачать торрент Pigeon Simulator совершенно бесплатно. Столетия напролет голуби пытались выбраться от людей, которые постоянно пытались их подчинить себе и оказывали глобальное воздействие.

Главные особенности интерактивного проекта
Итак, если говорить об основном задании в игре, то таковым для вас станет изучение и анализ собственного генофонда. После своей смерти вы передадите частицы своей ДНК будущим наследникам, что прибавляет могущества. Вам крайне необходимо выполнить возложенную миссию и сделать этот мир максимально комфортным для голубей. По сути, превратив его в голубиный рай. Для этого необходимо захватить место самыми разными методами. А еще довольно занимательно будет играть за известных птиц, оказывая им помощь в попытках отомстить и установить свою власть во всем мире, подчинив целую планету. Поэтому не упустите возможность сыграть в этот проект, стать участником в революции, совершенной голубями. Устраняйте все преграды на пути и оставляйте фирменный знак – голубиный помет.

Основные положительные моменты игры Pigeon Simulator
Геймеру предстоит провести тщательное планирование того, каким образом будет создан рай для голубей. Получите удовольствие от того, что будете проживать удивительную жизнь птички. Но для того, чтобы оказаться за пределами своего гнезда и стать свободным, нужно разрушить все созданное человеческими руками, воспользовавшись их инструментами для получения власти над всей планетой и людьми, в том числе. Потом вы получите возможность перенести в построенный мир свою стаю и начать жизнь заново в благополучии и гармонии. К тому же, у геймера будет возможность превратить всех в довольно глупых полуптиц-чудовищ и руководить ними в качестве короля. Наличие древа способностей и навыков будет представлено в качестве системы ДНК и алхимии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pigeon Simulator через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pigeon SimulatorPigeon SimulatorPigeon SimulatorPigeon SimulatorPigeon SimulatorPigeon Simulator
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!