Core Keeper скачать торрент

Core Keeper
нравится0
не нравится0
+44
Дата выхода: 8 мар. 2022
Жанр: Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Pugstorm
Издатель: Sold Out
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5, 2.27 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 330M
Место на диске: 300 MB
Описание игры:
Перед вами двухмерный базовый игровой проект для строительства, который в обозримом будущем станет довольно популярным. Игровой проект IGC Expo, анонс которой уже был проведен на IGN Expo, базируется на процессах строительства базы в древних пещерах. Там можно брать ресурсы, которые вы смогли добыть самостоятельно. В процессе сбора материалов и создания новых вещей, в конце концов у вас получится включить загадочный артефакт Ядро. Если данная игра заинтересовала вас, тогда переходите на наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Core Keeper совершенно бесплатно.

Про сам игровой проект
Интерактивные приключения поведут вас в разных направлениях в процедурно выбранной сети пещер, где придется повстречать жутких чудовищ и злобных противников. Все они принадлежат к смоделированной экологической системе. Если вы сможете одолеть их и собрать все тайны, то сможете получить доступ к новому оборудованию и возможностям. Среди всего нового у вас будет возможность, например, заниматься выращиванием сельскохозяйственных культур, создавать новые рецепты и формировать предметы, с помощью которых можно более подробно узнать окружающий мир.

Все ваши приключения позволят вернуть на базу свежие вещи, которые будут расти и развиваться. Но для этого вы должны оказать им должный уход, заниматься улучшением собственной фермы, проявлять заботу о ней.

Основные преимущества проекта:
- Добывание полезных ископаемых. Изучите большую пещеру, находящуюся под землей, с бесконечным количеством ресурсов. Занимайтесь их добычей, отыщите спрятанные кристаллы, окаменелости и некоторые детали. Приложите все силы для того, чтобы остаться в живых в этом процедурно сформированном виртуальном мире.
- Укрепление ядра. Увеличьте площадь собственной базы, сначала она будет небольшой, а потом вы можете расширить ее до гигантских размеров. Постройте столы и генераторы для того, чтобы заниматься созданием нового оборудования и технологий, сформируйте свою базу и защитите ядро, укрепив сильнее его.
- Формирование орудия. Измените настройки своего исследователя и сложите все предметы, экипировку и снаряжение для будущего путешествия в сеть пещер. Обязательно у вас должна быть кирка, с помощью которой можно минировать стены и материалы, заниматься строительством мостов, пересекающих подземные водоемы, а также поставить факелы и зажечь огни, чтобы таким образом осветить себе путь.
- Выращивание растений. Посейте семена зерновых культур, чтобы потом собрать урожай и получить пищу. Можно заняться сочетанием ингредиентов в горшке, чтобы получить в результате новый рецепт с непредвиденным итогом.
- Открытие доступа в древний мир. Изучите живые биомы и вступите в противостояние с созданиями, живущими в пещере. Тем более, что они часть смоделированной подземной системы. Одержите победу над гигантскими животными, чтобы собрать кристаллы и ваше приключение имело продолжение.
- Виртуальная песочница для 1-8 геймеров.
- Вы можете пытаться самостоятельно остаться в живых или сыграть в онлайн-режиме с еще 7 геймерами. Побывайте в их пещерах, приглашайте их в собственную, где можно будет объединить силы для добывания материалов, проведение битв, занятий сельским хозяйством, обучения ремесел и просто выживания.
- Если вам нравятся такие проекты, тогда поспешите начат активно играть, чтобы добиться поставленных целей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Core Keeper через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Core KeeperCore KeeperCore KeeperCore KeeperCore KeeperCore Keeper
Видео к игре:

Размер: 377 MB v0.7.4.2 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить CoreKeeper.exe.
3. Играть.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent