Главная » РПГ » Alder's Blood
Alder's Blood
Дата выхода: 10 апр. 2020
Жанр: Приключенческие, Ролевые, Стратегии
Разработчик: Shockwork Games
Издатель: No Gravity Games
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800 / 512MB или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Итак, оборотни, гули, вампиры, жуткие мутанты – все эти существа на протяжении длительного отрезка времени были в заключении, но сейчас настало время для них выйти на свободу. И если вы приняли решение скачать торрент Alder’s Blood, то сделать это лучше на нашем интернет-портале совершенно бесплатно. Приготовьтесь к новым испытаниям, потому что на сей раз вы примерите роль командира группы охотников, главным заданием которого станет изучение местности и устранение этих чудовищ. Что ж, работа будет очень опасная и благодарности за нее вам ждать не стоит. Однако, иного пути у вас нет, только ваша группа может спасти тех людей, которым повезло остаться в живых, и остановить взбесившихся чудовищ. Так что, можете начинать сборы экипировки и создание группы для изучения всех территорий, находящихся по близости.

Если говорить об особенностях, то здесь главной станет наличие тактических элементов битв и нестандартная визуализация. Касательно первого, то тут вам придется продемонстрировать ловкость и постараться объективно оценить происходящее на поле сражения. Разные ловушки, места для укрытий, высокая трава, развалины и т.п. – это все оказывает воздействие на финальный результат противостояния, а также присутствие неожиданности и шанс сбежать. Если кто-то из вашей группы умрет, то вы не сможете вернуть его, нужно будет отыскать нового участника. Если вам удастся оставаться в живых на протяжении длительного отрезка времени, то ваш герой получит высокий ранг, баллы опыта и сможет пользоваться новыми умениями для противостояния чудовищам.

Вы должны очистить не одну территорию и не один город, чтобы решить столь глобальную проблему. Изначально вы будете проходить все это самостоятельно, но после у вас появятся союзники и совместными силами вы сможете уничтожить всю нечисть в этом мире. Сейчас нужно немного разобраться с особенностями управления, постараться не подвергать риску участников своей группы и стремиться к победному итогу. Устраните чудовищ, верните жизнь в нормальное русло и приложите все силы, чтобы не стать одним из этих чудовищ. Нам остается только пожелать удачи вам в этой игре!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alder's Blood через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Alder's Blood: Definitive EditionAlder's Blood: Definitive EditionAlder's Blood: Definitive EditionAlder's Blood: Definitive EditionAlder's Blood: Definitive EditionAlder's Blood: Definitive Edition
Размер: 479 MB v2.0.1 (54528) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Играть
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!