Главная » РПГ » Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa
Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa
Описание игры:
Для тех, кто хочет скачать торрент Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa, то сделать это можно на нашем портале игр совершенно бесплатно. Вы получите взрывное сочетание приключенческого экшена с элементами слэшера, ролевика, в котором придется стать неким Джейханом, желающим отомстить. Каждое действие вашего героя имеет свой смысл и оказывает воздействие на происходящее в будущем, а также на развязку всей этой истории. В этой игре предлагается 10 разных вариантов финала!

Говорить много о сюжетной линии не стоит, главное отметить несколько моментов. Здесь предлагается свобода выбора. Например, идет ответственное задание, где вы должны спасти товарища главного персонажа. Чем больше времени вы потратите на выполнение этого задания, тем меньше шансов остается на его спасение. Если у вас получится сделать это быстро и, по правде говоря, по трупам, то главный герой увеличит кровавый след за собой. Это может в итоге закончится не самым приятным образом.

Наш Джейхан может воспользоваться мечом, с помощью которого прокладывание пути не займет много времени, но герои при этом умирают. Можно взять в качестве вооружения шокер-парализатор, который тоже отличается эффективностью, и не создает образа злодея для нашего героя. Это довольно важный аспект в этой игре. Также вы получите шанс на исправление прошлых оплошностей. Профессиональные критики оценили игру высокими баллами, в честности, отметив эту возможность игрового процесса.

Поэтому получается все наилучшим образом – цвета яркие, сражения эпические, геймплей увлекательный, музыка подходящая для всего происходящего. Самым главным аспектом будет атмосфера и возможность оказывать влияние на финал игры. Тут придется подумать не только о том, чтобы устранить противника, но и о моральных аспектах. Они в этой игре не абстрактные, а вполне реальные, и могут оказать влияние на финальный результат проекта, повернув его в совершенно не ту сторону.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hindsight 20/20 - Wrath of the RaakshasaHindsight 20/20 - Wrath of the RaakshasaHindsight 20/20 - Wrath of the RaakshasaHindsight 20/20 - Wrath of the RaakshasaHindsight 20/20 - Wrath of the RaakshasaHindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!