Главная » РПГ » No Place Like Home
No Place Like Home
Дата выхода: 23 дек. 2020
Жанр: Приключенческие, Ролевые, Симуляторы
Разработчик: Chicken Launcher
Издатель: Realms Distribution
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 7770
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Мало кому могла прийти в голову мысль о том, что человечество станет причиной гибели целой планеты. На сей раз вам придется примерить роль одного человека, он принял решение оставаться на Земле и сделать все возможное для восстановления былого мира, который разрушили люди полностью. Везде разруха, заброшенные города, масштабные свалки и много чего подобного. Эта грязь и послужила причиной появления столь глобального хаоса, который и превратил вашу родную планету в помойную яму. Однако, у нашего героя достаточно храбрости для того, чтобы активно пытаться изменить ситуацию. Он хочет провести глобальную чистку, чтобы избавиться от грязи, роботов и вернуть планете ее прежний красивый облик. Да, работы придется провести немало, но нашему главному персонажу особо некуда спешить, поэтому можно постепенно продвигаться к намеченной цели.

Глобальный уборщик
Только масштабная уборка поможет вернуть планете ее первозданный вид. Хорошо, что наш герой еще и отличный изобретатель, так что может сотворить оригинальное устройство, с помощью которого можно заниматься переработкой мусора в нужные материалы. Или можно превращать в пыль, которая дальше будет использоваться в качестве земли или воздуха. Это оборудование позволит вам провести исследования по всему миру, наполненному только свалками. Вы будете устранять их одна за другой, копить нужные материалы и стараться достичь положительного исхода, тщательно продумывая все дальнейшие активности. Нужно только побывать в нашем игровом хранилище, чтобы там скачать No Place Like Home торрент совершенно бесплатно.

Личное развитие
Принимая во внимание тот факт, что вам придется активно очищать планету, для этого придется потратить немало времени. Так что, используйте все свои возможности и умения, дабы создать все условия, необходимые для выживания. Именно под такую ситуацию была предусмотрена возможность построить собственное жилище и даже обзавестись небольшим огородом. Если у вас все получиться, и вы сможете создать систему собирания и переработки мусора в автоматическом режиме, то это будет очень продуктивно. Но до этого придется пройти немало уровней. Сейчас же вам нельзя упускать возможности для модернизации собственного жилища и облегчения процесса очистки целой планеты. Поэтому играя в эту игру, вы поймете, что окружающая среда очень важна для всего человечества и поэтому стоит держать ее в чистоте.

Спасите родную планету от обилия мусора, восстановите ее первозданную красоту. К тому же, вы должны помнить о том, что после проведения полноценной очистки, нужно подумать о восстановлении животного и растительного мира. Нам же остается только пожелать вам удачной игры!

Особенности игры
- Шанс стать настоящим героем, очистить всю планету от огромного количества мусора и заброшенных локаций.
- Собственный дом, который вы сможете активно улучшать и модернизировать, независимо от того, где он находиться и какие у него размеры.
- Система крафтинга поможет вам в создании более эффективных устройств для очищения окружения.
- Нужно устранить роботов, которые вышли из строя и отказываются повиноваться, или же можно их просто перепрограммировать.
- Соберите весь мусор, превратите его в ценные и полезные материалы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать No Place Like Home через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
No Place Like HomeNo Place Like HomeNo Place Like HomeNo Place Like HomeNo Place Like HomeNo Place Like Home
Размер: 5.97 GB v1.3K283 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!