Chrono Odyssey скачать торрент

Chrono Odyssey
нравится0
не нравится0
+66
Описание игры:
Вам по нраву глобальные виртуальные миры? Хочется примерить на себя роль храброго героя? Что ж, вы получите такую возможность, если сыграете в представленную игру, где можно реализовать свой потенциал. Необходимо только подобрать себе героя, с которым вы пройдете все приключения. Этот мир выполнен в стиле фэнтези и превратился в настоящее поле битвы, на котором устроили сражение люди и боги. Итак, Представители человеческой расы решили объединиться в одну группу и назвали ее Idraiginn. Причем они осмелели настолько, что решили бросить вызов богам, которые не шибко беспокоились о них, когда на тех обрушились атаки чудовищ. Как только все монстры были повержены, люди приняли решение о том, что такие боги им не нужны. Вслед за этим последовала оповещение об объявленной войне. Боги же не приняли подобного мятежа и решили силой заставить людей себе подчиняться. Так что, сражение разгорелось нешуточное.

Эпохальное противостояние
Изначально боги были очень самоуверенны: они и предположить не могли, что при первой встрече получат столь сильный отпор. И теперь они понимают, что нельзя недооценивать человечество. Тем более, что люди используют специальное оружие, которое получилось в ходе эксперимента. Оно по силе может равняться божественной, а еще использует магические способности. Соединив все эти характеристики, люди смогли не только выстоять против монстров, но и устранить титанов со своего пути. Вы станете очевидцем грандиозного сражения, которое не обойдет никого в этом мире. Одна из сторон пытается превратить человечество в своих рабов, а другая всеми силами желает уничтожения первой. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда поспешите на нашем сайте Chrono Odyssey скачать торрент совершенно бесплатно.

Невероятный уровень зрелищности
Когда вы примерите на себя роль отважного героя, то придется показать свои умения в бою, которые представлены в виде слэшера. Использование в больших количествах вооружения, шанс активно использовать все предложенные возможности и постараться соединить навыки ближнего сражения – это все станет основой для вашего дальнейшего приключения. Оно точно отложится в вашей памяти надолго. Соедините способности, отыщите слабости, контратакуйте, все это порадует графическим оформлением и анимацией. Помните, что вы находитесь в масштабном мире, а также здесь есть оригинальные квесты и возможность раскрыть историю взаимоотношений между людьми и божествами. Эта игра подарит вам удивительное путешествие, в котором вы сможете раскрыть немало тайн данного виртуального мира.

Помните, что вы вовсе не одни в этом мире, так что. Можно объединиться с другими героями и сообща дать отпор противнику. Нам остается только пожелать вам отлично провести время и одержать грандиозную победу.

Особенности игры
- Удивительно большой мир, где представлен рай с божествами и преисподняя, ставшая местом обитания титанов.
- Эпические противостояния предполагают использование огромного оружейного арсенала и магических талантов.
- Обилие квестов будет реализовываться и как сюжетная линия, и как отдельные истории.
- Устройте сражение против богов с остальными героями, ведь только вместе можно получить заветную победу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chrono Odyssey через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Chrono OdysseyChrono OdysseyChrono OdysseyChrono OdysseyChrono OdysseyChrono Odyssey
Видео к игре:

Последние отзывы об игре:
урфин
урфин • 8 марта 2021 16:53
ни чего не понял из описания. надо было написать игра от третьего лицаЭ, или от первого. играть можно за муж. персонажа, так же и за женского. игра онлайн, или не онлайн. установщик, надо какие то диски вертуальные, или есть инсталятор.


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent