Главная » РПГ » HeatWave
HeatWave
Описание игры:
Разновидностей игр, где перед главным героем стоит цель выжить любой ценой, неисчислимое количество, это могут быть как обычные стратегические приключения, так и шутеры от первого лица. Сегодня у вас появилась возможность отправиться в увлекательное путешествие, где вы примерите на себе роль главного командира группы повстанцев, которых по сложившейся судьбе занесло в отдаленную часть Аляски. Наверное, вас интересует вопрос, почему же именно Аляска? На самом деле все очень очевидно, зная всю ситуацию. Это единственный оставшийся участок на всей планете не пострадавший от природных катаклизмов. Главный вопрос: почему? Именно такая задача поставлена перед вашим отрядом повстанцев, исследование местности и поиск всевозможных подсказок, которые смогут дать более обширное понятие происходящего и сделать определенные выводы. У вас есть желание открытия чего-то нового и очень таинственного? Тогда вам стоит начать это увлекательное приключение, скачать торрент HeatWave и окунуться в поиск ответов происхождения катаклизмов и почему именно Аляска не пострадала от них.

Тяжелые условия выживания
Вы отчетливо должны понимать, что ваш отряд повстанцев под вашим чутким командованием был отправлен на Аляску в статусе беженцев. У вас нет места обитания, никакой поддержки извне и полностью отсутствуют какие-либо дополнительные возможности, весь принцип выживания строится исключительно на ваших умениях и способностях принятия правильных решений в стрессовых ситуациях, всегда нужно четко анализировать происходящее. Самое выживание подразумевает под собой постоянные баталии, сбор всевозможных ресурсов, концентрация на ремесле и всевозможных вещей, которые могут способствовать вашему выживанию.

Никаких ограничений в действиях
В этом увлекательном приключении, которое вам предстоит отправиться вместе со своим отрядом, у вас будет неограниченная свобода действий. Вы сможете воспользоваться всеми доступными возможностями, которые предлагает игра, получить наслаждение от каждого мгновения, проведенного в ней, только так вы сможете получить обширное представление о происходящем на Аляске. Никакой скованности ваших действий, хотите, нападайте на людей или исследуйте местность и различные дома, изучайте и применяйте абсолютно все доступные предметы, которые сможете найти. Следуя поставленных целям и правильному использованию всех доступных возможностей, однозначно оставят массу эмоций и приятное послевкусия после игры. Ну а начать стоит с того, что необходимо скачать торрент HeatWave уже сейчас.

Именно вам предстоит расследовать таинственность Аляски, идите по следу людей, которые виновны во всех природных катаклизмах. Конечно, это задание не из простых, но только так вы сможете достичь истину.

Особенности игры
- Удивительные приключения, а также абсолютно новые способы выживания в условиях природных катаклизмов.
- Большое обилие мест для исследования сосредоточены на огромной локации, содержащие в себе удивительные секреты и безусловно важные данные.
- Линейные сражения как основа для получения приятных эмоций в процессе приключения, откройте в себе скрытые возможности командования отрядом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать HeatWave через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
HeatWaveHeatWaveHeatWaveHeatWaveHeatWaveHeatWave
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!