The Stomping Land скачать торрент

The Stomping Land
нравится0
не нравится0
+410
Год выхода: 2013
Категория: Песочницы / РПГ / Шутеры / Выживание
Издатель: SuperCrit
Разработчик: SuperCrit
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Windows 8 [8.1] / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Видео-карта 1гб с поддержкой DirectX 9.0c и выше
Аудио-карта: Совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на жестком диске: 4гб
Описание игры:
В мире периода доисторических времен вам предстоит побывать в представленном игровом проекте, который выполнен в жанре песочницы с элементами игры на выживание. Отныне вам придется не только делать все возможное для того, чтобы остаться в живых в диком мире, но еще и заниматься поиском необходимых ресурсов, строительством новых селений, охотой на диких животных и сражением с остальными племенами. Так что, геймплей здесь довольно интересный и занимательный. Вы сможете посмотреть на еще одну вариацию того, каким был мир во времена динозавров.

Сюжет
Вы оказались в доисторическом периоде, когда мир населяли огромные ящеры и другие гигантские создания. Начать придется с самого начала, ведь в закромах у вас пока что пусто. Нужно еще заняться строительством собственного поселения, добыть побольше припасов, воды, а также открыть сезон охоты на этих громадных чудовищ. Кроме всего этого, вы сможете сотворить собственное племя для совместной охоты на животных и противостояния остальным племенам. Также помните о том, что динозавры могут использоваться в качестве транспортного средства. Вы получите возможность приручить такое гигантское создание. Если вы желаете охотиться, то советуем запастись оружием.

Геймплей
Для выживания в диком мире еще нужны некоторые ресурсы. Найти вы их сможете на всех игровых местностях, нужно быть только предельно внимательными, ведь другие племена также заняты их поиском. Из вооружения вы сможете использовать лук со стрелами, копье, обыкновенные камни и топор. Вы ведь будете жить еще в примитивном человеческом мире, где нет еще технологического прогресса. В игре доступны режимы одиночной кампании, где вы станете героем-одиночкой или мультиплеерный режим, в ходе которого можно совместными усилиями искать необходимые вещи. Если захотите скачать торрент The Stomping Land, то сделать это можно на нашем игровом хранилище. Сама игра имеет действительно увлекательный сюжет. Ваш герой все время в игре сосредоточен и сильно напряжен, ведь за ним также устроили охоту.

Интересные факты
В ходе сбора различного материала на местности, вы сможете сделать из этого себе вооружение. На собственной территории расставляйте ловушки, дабы противники не смогли захватить ваши земли в отсутствие вас. Туда могут попасться даже некоторые жуткие чудовища, охотящиеся на людей. Для того, чтобы остаться живым в этом мире, вы должны стать отличным охотником.

Особенности The Stomping Land
- Динозавры, конечно, агрессивные животные, но некоторые выглядят довольно мило. Помните, что можно использовать их в качестве средства передвижения, если животное позволит себя приручить. Поэтому если у вас появиться такой питомец, то можно смело выходить на охоту за остальными.
- Человеческие племена также довольно опасны, причем в некоторых случаях даже страшнее гигантских ящеров.
- Нужно еще собирать вооружения и ценные предметы, например, пищу. Это все можно забрать, если убить своего соперника. Не забывайте о строительстве своего поселения, соберите племя и устройте отличную охоту.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Stomping Land через торрент бесплатно.
Скриншоты:
The Stomping LandThe Stomping LandThe Stomping LandThe Stomping LandThe Stomping LandThe Stomping Land
Видео к игре:

Размер: 461 MB
Для запуска понадобятся:
Microsoft .NET Framework 4.5.1
DirectX End-User Runtimes (June 2010)
Распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent