Главная » РПГ » Suzerain
Suzerain
Дата выхода: 4 дек. 2020
Жанр: Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Torpor Games
Издатель: Fellow Traveller
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Здесь очень хорошо можно почувствовать, как политик, независимо от своих возможностей и власти, вынужден считаться с множеством влиятельных сил, постоянно ограничивая самого себя. Становится очевидно, что личные интересы, собственное представления о наилучшей политике, эмоциональные оценки людей и различных объединений приходится подавлять и умерять, чтобы сохранить шаткий и сложный баланс интересов политических партий, общественных организаций, государственных и частных корпораций, армии и могущественных сверхдержав. Скачайте торрент Suzerain и займите пост правителя уже сейчас.

Сюжет игры
Прекрасный текстовый политический симулятор. Вы играете за президента страны, которая ранее пережила приход хунты, гражданскую войну и национализацию. Участвуя в брифингах министров, переговорах с бизнесом и другими государствами и подписывая указы нужно выполнить несколько задач:
- Реализовать свои предвыборные обещания.
- Решить критическую проблему в стране (может быть экономическая рецессия, военная угроза, террористические этнические группировки и т.п.).
- Поменять Конституцию.
- Переизбраться на второй срок.
- Сохранить отношения с собственной семьей

Надо будет читать много текста и активно следить за ходом повествования, но оно стоит того. Очень хорошо показано, что политика — это постоянный компромисс между разными группами интересов, и невозможно принять правильного для всех решения. И что, если ты маленькая страна, у тебя всегда проблемы с армией и обороной. Кроме того, поднимаются актуальные темы середины 20 века: права женщин, права этнических меньшинств, противостояние коммунистической и капиталистической идеологии, религиозные трения. И конец прекрасный. Он зависит от ваших действий и наглядно показывает, к чему в итоге привели хорошие намерения.

Игровой процесс
Если с самого начала понимать собственные цели: какую страну вы хотите построить, чего добиться? Экономической стабилизации, социального благополучия, демократизации или личной диктатуры и обогащения? То всё равно многие выборы, которые придётся сделать, будут заставлять чем-то пожертвовать и от чего-то отказаться, ведь политика — это искусство возможного, а ресурсы всегда ограничены.

Возможно, поначалу вместо игры придётся довольно много читать, но это по-своему интересно и, главное — не бесполезно, ведь из справки можно узнать об интересах, взглядах и предпочтениях человека, его слабых и сильных сторонах, понять, кто он вам — друг или враг и на какой срок, и при каких обстоятельствах. То же касается политических сил, иностранных лидеров и государств. Чем больше знаешь о мире, в котором приходится действовать — тем лучше.

В целом Suzerain хорошо сочетает сюжет и стратегию, оказываясь самой необычной и увлекательной политической игрой за последнее время. Богатые возможности по выбору политического пути, внутренних и внешних союзников, решений в кризисных ситуациях стимулируют пройти игру ещё несколько раз. Скачайте торрент Suzerain и выберете свой путь. Уже в первой главе очевидно, что в итоге правления страну можно привести как минимум в 5 разных политических состояний, а личная судьба главного героя должна иметь ещё больше вариантов. Даже искушенный любитель таких игр вероятнее всего останется доволен.

Особенности игры
- Отличный симулятор политической жизни.
- Непредсказуемость результатов ваших действий.
- Глобальная система принятия решений.
- Сотрудничество и конкуренция с другими странами.
- Запутанная личная судьба главного героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Suzerain через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SuzerainSuzerainSuzerainSuzerainSuzerainSuzerain
Размер: 1.43 GB v3.0.7 (Build 14024374) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!