Главная » РПГ » Gotham Knights
Gotham Knights
Дата выхода: 21 октября 2022 г.
Жанр: Экшены, Приключеныя, Ролевые игры
Разработчик: Warner Bros. Games Montréal, QLOC
Издатель: Warner Bros. Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский / MULTI
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-9600K (3.7 GHz) OR AMD Ryzen 5 3600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, AMD Radeon RX 590
DirectX: Версии 12
Место на диске: 45 GB
Описание игры:
Станьте рыцарем Готэма и боритесь с преступностью в память о Бэтмене. Скачайте торрент Gotham Knights и ваша история начинается прямо сейчас. Сегодня, когда игровая индустрия кишит своим количеством проектов, Gotham Knights выгодно выделяется на фоне прочих. Открытый мир, яркие приключения, харизматичные герои и впечатляющая графика. Все это и даже больше ждет вас в новом путешествии по миру комиксов DC.

Сюжет
Когда Бэтмен мертв — преступность Готэм-сити начинает процветать. Кому-то придется взять на себя роль героя, ведь злодеи уже начинают творить анархию и создавать абсолютный хаос. Теперь в борьбу с преступностью вступает семья Бэтмена, которой он завещал продолжить его дело. Только они могут справиться с этим нелегким делом и подарить надежду жителям Готэма. В конце концов вам предстоит стать новым Темным рыцарем и спасти этот город от разрушения.

Герои
Вам предстоит выбрать одного из четырех новых героев Готэма. Робин — самый младший, но в то же время самый умный во всей компании. Владеет дедуктивным мышлением и всеми силами старается доказать, что он достоин звания героя. Бэтгерл — дочь известного комиссара Джима Гордона. Человек действия. Решительная и уверенная в себе она хочет доказать, что смерть ее отца, который отдал жизнь за город, была не напрасна. Найтвинг — самый харизматичный из всей четверки. Имеет лидерские способности и неугасаемый оптимизм. Ну и наконец, Красный колпак. Антигерой с переменчивым характером. Его целью является месть преступному миру, за издевательства и страдания.

В процессе игры вы можете играть как за одного, самого любимого, героя, так и менять их в зависимости от ситуации. Также присутствует кооперативный режим, где вы с другом сможете восстанавливать справедливость вместе.

Игровой процесс
Мир игры открытый, что дает вам возможность исследовать все его уголки. В сравнении с серией игр Arkham, Gotham Knights получился более живым и интерактивным. Перемещения будут возможны при помощи гаджетов, транспорта или телепортов. Основной оперативной базой выступит Башня — место, где вы будете анализировать улики, готовить план борьбы с преступностью или точить снаряжение. В игре присутствуют элементы RPG. Теперь вы сможете улучшать и надевать снаряжение, развивать способности и прокачивать уровень.

Боевая система
Различные типы атак можно комбинировать для нанесения оглушающего удара или большего урона. Каждый герой по-своему уникален и отличается от других стилем боя. Так, например, Бэтгерл в совершенстве владеет навыками рукопашного боя, а фирменным оружием является тонфа. В то время как Робин предпочитает скрытность и вооружен складным посохом. Скачайте торрент Gotham Knights и узнайте больше о возможностях всех героев.

По итогу мы имеем отличную игру, с острым сюжетом, который разворачивается в альтернативной вселенной, где Бэтмен мертв. Открытый мир расскажет вам о всех тайнах Готэма и погрузит в свою мрачную атмосферу. Игра удивит любого игрока, вне зависимости от жанровых предпочтений и подарит максимум эмоций от ее прохождения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gotham Knights через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Gotham KnightsGotham KnightsGotham KnightsGotham KnightsGotham KnightsGotham Knights
Размер: 39.74 GB | RePack от Igruha
Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: Build 9794860
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- 233 Kustom Batcycle Skin
- Visionary Pack
- Promethium New Guard Transmogs
- BOSO22 Batcycle Skin
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!