Главная » РПГ » Immortals Fenyx Rising
Immortals Fenyx Rising
Дата выпуска: 3 декабря 2020
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi15
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg R2)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300
Оперативной памяти: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 2 GB / AMD R9 280X 3 GB
Свободного места на жестком диске: 60 GB
Описание игры:
Для тех, у кого закрадывалась мысль о том, что древние божества покинули этот мир и больше не помогают ему, то вас ждет разочарование. В представленном игровом проекте вы получите удивительную возможность окунуться в новый интерактив, где будет рассказана совершенно другая история о сражении богов с титанами. Как оказывается на самом деле, боги были совершенно не при чем в данном случае, более того, они даже не участвовали в активных сражениях. Для этого они привлекли земных героев, которые и занимались устранением неугодных. Так что, вы должны взять управление ситуацией в свои руки и сделать все возможное для достижения победного результата. Вам стоит подготовиться, потому что сражаться вы будете сами, а противники будут жестокими и опасными.

Отважный герой
Касательно особенностей представленной игры, то прежде всего стоит отметить тот факт, что герой, которым вы управляете, немного похож на валькирию. У него есть крылья, могущественная сила, броневое снаряжение и меч. Это все вы сможете использовать для достижения победы в игре. Также ваш герой не так просто и в ходе игрового процесса вы получите возможность развивать его и открывать новые таланты. Дальше в игре вы получите доступ к огромному арсеналу оружия, силовых приемов и т.д. если вы сможете объективно и правильно проанализировать происходящее, то успех не заставит долго себя ждать. Но прежде всего вам стоит побывать на нашем игровом портале и скачать торрент Immortals Fenyx Rising совершенно бесплатно.

Опасные враги
Также стоит сказать о том, что на сей раз вы станете участником приключения, в котором будет представлен не только интересный главный персонаж, но еще и могущественные враги. Гигантские и жестокие титаны только и делают, что уничтожают все вокруг. Они готовы к сражению с нашим героем и желают просто размазать его, используя все доступные методы. В представленном игровом мире вы узнаете совершенно другую историю о том, как титаны делали попытку захватить власть в мире. И только ваш герой стал единственной надеждой всего человечества на положительный исход битвы, только ему хватит сил для одоления этих чудовищ. Вы должны взять ответственность и продемонстрировать все способности нашего героя. Помните о том, что сражения он ведет в одиночку. Перед этим посетите наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Immortals Fenyx Rising. Только тогда вы сможете начать свой путь героя.

Древний мир является оригинальным местом для отличного время провождения. Постарайтесь использовать максимально эффективно все возможности и выполняйте поставленные задания.

Особенности игры
- Большой яркий мир, где роль главных антагонистов сыграют титаны, а они точно не обрадуются тому, кто может помешать их планам.
- Храбрый и сильный персонаж, у которого есть разные умения для достижения благоприятного результата.
- Сражения с использованием тактических уловок, потребуют от вас не только внимательности, но и умения воспользоваться игровыми локациями.
- Накопите игровой опыт и разделите его по тем умениям, которые доступны вам. Тогда вы сможете превратить своего персонажа в действительно непобедимого героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Immortals Fenyx Rising через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Immortals Fenyx RisingImmortals Fenyx RisingImmortals Fenyx RisingImmortals Fenyx RisingImmortals Fenyx RisingImmortals Fenyx Rising
Размер: 25.58 GB v1.3.4 (Build 10074088)
Особенности репака:
- За основу взят релиз Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.3.4 (Build 10074088) от 15.12.2022 (без Denuvo)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Включены все DLC
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смит
Смит
28 января 2024 05:49
Выдает ошибку при установке...