Cyber Manhunt скачать торрент

Cyber Manhunt
нравится0
не нравится0
+22
Дата выхода: 24 авг. 2020
Жанр: Ролевые, Симуляторы
Разработчик: Aluba Studio
Издатель: Aluba Studio
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский / Китайский
Язык озвучки: Английский / Китайский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3220
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 610
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Оказывать влияние на судьбы людей – это предел мечтаний многих. Однако, столь ответственная и сложная возможность может быть использована совсем не по назначению. Некоторые люди начинают злоупотреблять полученной властью, и это приводит негативным последствиям. Сегодня вас ждет путешествие в удивительный мир, наполненный различными и непредвиденными деталями, которые имеют отношение к манипулированию данными, личными досье и другими подобными направлениями. Выполнять подобное придется не потому что вы можете узнать некоторые детали о тех или иных личностях, но еще и ради спасения. Сейчас царит эпоха киберпанка, где в основе жизни лежит информация и полезные сведения, именно они и определяют судьбу. Вы примерите на себя роль профессионального хакера, который обладает талантом легко манипулировать всеми полученными данными.

Симулятор хакерского взлома
Одной из главных особенностей представленного игрового проекта станет уникальный набор инструментов, который используется для взлома. На сей раз вы будете управлять полученной информацией о людях, в ходе такого процесса вы сможете оказывать влияние на человеческие судьбы и использовать всю полученную информацию. Вы должны оставаться очень внимательными и аккуратными, потому что информация это строго засекречена, и нельзя допустить ее попадание в руки третьих лиц. Дабы узнать все игровые детали, нужно просто перейти по указанной ссылке на наш интернет-ресурс и скачать торрент Cyber Manhunt совершенно бесплатно.

Непредсказуемое противостояние
Мы ранее уже говорили о том, что вам придется использовать свои таланты хакера. Однако, не теряйте бдительность, потому что без следа копошиться в базе данных не выйдет. След в любом случае останется и вас заметят люди, которые занимаются тем самым, что и вы. Так что нужно будет заниматься решением вопросов относительно заметания собственных следов и успеть сбежать от преследователей в условиях программной базы. Словом, у вас не будет времени на скуку, необходимо четко следовать подсказкам и постараться максимально эффективно продемонстрировать собственные таланты. Но сначала нужно посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Cyber Manhunt, чтобы продемонстрировать свои таланты для взлома систем баз данных.

Мир киберпанка оказался совершенно не таким предвиденным, как ожидалось перед этим. Так что вас ждет возможность отправиться в удивительное приключение и сделать все возможное для выполнения поставленных игровых миссий.

Особенности игры
- Оригинальная концепция футуризма в стиле киберпанка, который наполнен удивительными деталями.
- Огромное пространство для талантов хакера с использованием различных инструментов.
- База данных всего человечества ляжет в основу всех ваших манипуляций, который могут повлиять на будущее не только одного человека, но и целого народа.
- Опасные противники, которые точно не дадут вам возможности расслабиться, требуя максимальной концентрации и готовности к сражению.
Скриншоты:
Cyber Manhunt торрентомCyber Manhunt торрентомCyber Manhunt торрентомCyber Manhunt торрентомCyber Manhunt торрентомCyber Manhunt торрентом
Видео к игре:

Размер: 4.28 GB v1.3.93
Установка:
1. Скачать
2. Запустить файл CyberManhunt.exe
3. Играть.

Дополнения
A Company Man of Titan
Hello World
Home Sweet Home
Soundtrack

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent