Crossroads Inn скачать торрент

Crossroads Inn
нравится0
не нравится0
02
Дата выхода: 23 окт. 2019
Жанр: Приключенческие, Ролевые, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Kraken Unleashed
Издатель: Klabater
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows: 7, 8, 10
роцессор: 3.1 GHz Dual-Core - Intel i3 2100 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB VRAM, GTX 550 Ti / Radeon HD 5850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
Описание игры:
Хорошая игра – это далеко не всегда только шутеры и аркады, куда более интересным может стать проект с уклоном в менеджмент. Организовать путнику спокойный отдых – основная задача главного героя. Наверное, вы уже догадались, что Crossroads Inn
- это симулятор таверны в средневековом сеттинге вымышленного мира. Вам предстоит примерить на себя роль главы таверны. Игра может похвастаться динамичным течением и интересным развитием. Пришло время запустить игровой процесс, но для начала нужно следует Crossroads Inn скачать торрент. Развитие любого бизнеса требует определенных усилий и таланта, поэтому игра придется по вкусу не только новичкам, но и геймерам со стажем.

Выбор режима
Отправляясь в путешествие, можете выбрать любой подходящий режим: кампания, сценарий и песочница, которые получили новые интерпретации. Выбирая сюжетный режим, наш герой может исследовать историю таверны, пройти интересные квесты. Бесконечную радость от игры подарит песочница, в настройках можно подобрать оптимальные параметры для данного симулятора. Погрузиться в отдельный рассказ с новыми переживаниями поможет режим истории. Каждый режим имеет свои особенности, поэтому не стоит зацикливаться на одном, попробуйте свои силы в разных режимах. Для любителей беспечной игры подходит режим песочницы, который позволит насладиться приятным геймплеем. Сюжет и интересные задания свойственны режиму кампании, поэтому сможете найти именно то, что нужно вам.

Навстречу к своей мечте
После ознакомления с короткой частью, прологом, предстоит построить свою таверну. Главным ресурсом будет золото. Вы как владелец таверны, можете менять ее внешний вид, создавать дополнительные помещения и увеличить количество комнат. Улучшая экономику и рентабельность собственного бизнеса, не забывайте о поставщиках товаров, исходя из собственных соображений сможете выстраивать ценовую политику заведения. Необходимо развивать свое детище, вовремя покрывать убытки и наслаждаться игрой. Конструктор таверны имеет набор необходимых инструментов, которые помогут вам построить прибыльное и модное заведение.

Как любой финансовый проект, управление таверной будет сопряжено с трудностями реализации бизнеса в условиях конкуренции. Кроме того, необходимо следить за внешним видом таверны, набором услуг, комфортом для гостей и подсчитывать возможные убытки. А пока достаточно скачать игру Crossroads Inn через торрент на русском языке, чтобы окунуться в привлекательный и непредсказуемый мир менеджмента.

Характеристики игры
- Высокая детализация картинки, хорошее графическое оформление.
- В вашем распоряжении современный симулятор, в котором все продумано до мелочей: комнаты, персонал, гости таверны, ценообразование и т. д.
- Развивайте таверну и получайте прибыль.
- Широкий ассортимент услуг для гостей.
Скриншоты:
Crossroads InnCrossroads InnCrossroads InnCrossroads InnCrossroads InnCrossroads Inn
Видео к игре:

Размер: 10.67 GB v4.0.9d02 (60436) | GOG
Установка:
1. Скачать и установить игру.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent