Marvel’s Avengers скачать торрент

Marvel’s Avengers
нравится0
не нравится0
+2535
Год выхода: 2020
Категория: Приключения / РПГ / Экшен
Издатель: Square Enix
Разработчик: Crystal Dynamics, Eidos-Montréal, Nixxes
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: i3-4160 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 950 / AMD 270 (min 2GB video ram)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 75 GB
Описание игры:
Если вы спросите простых людей, хотят ли они пойти в кино на премьеру фильма «Мстители: Эра Альтрона», то практически все ответят согласием на данное предложение. А значит, что и игровой проект получит дополнительную популярность и заинтересует больше геймеров. Так что, не стоит вам тратить время попусту и все же скачать торрент Marvel’s Avengers на нашем портале игр совершенно бесплатно. Над созданием проекта работала компания Traveller's Tales, а вот выпуск проекта взяла на себя Warner Bros. Нужно еще отметить тот факт, что в основе игры будет не только указанная часть культовой эпопеи, но и события прошлых частей.

Немного о сюжете
Сюжет представленного игрового проекта реализован согласно одноименного комикса. Нужно сказать, что активности в игре в полной мере отображают сюжетную линию кинофильма. Если вы смотрели данную часть фильма, то легко сможете разобраться во всех деталях. Но даже если вы еще не смотрели «Мстителей», то нестрашно, в игре все предельно ясно и понятно, в ходе игрового процесса вы сможете со всем разобраться.

В представленном приключении в жанре экшена вас ожидает более двух сотен оригинальных персонажей из мира Марвел. Они ранее не появлялись даже в играх ЛЕГО. Вам поступает предложение сыграть за популярных героев, заниматься выполнением самых крутых трюков, выполнять комбо-приемы и еще много чего интересного. У каждого из представленных героев есть определенные таланты, которые вы сможете использовать во ходе сражения. Погрузитесь в потрясающий интерактивный мир с эпическими сражениями, погонями и стрельбой.

Геймплей
Если говорить об игровом процессе, то у него почти нет никаких отличительных характеристик в сравнении с другими серийными частями. Но в то же время игровая атмосфера полностью заимствована с одноименного киноленты. Реализованы увлекательные разговоры, эффектные битвы, стрельба и тому подобное. Указанный игровой проект позволит вам насладиться одиночной кампанией с сюжетом, а еще режимом свободной игры, где вы будете ходить по разной местности и заниматься выполнением разных заданий, выполняя роль любимого героя. Естественно, в игре реализован и мультиплеерный режим, который приходится по душе большинству геймеров.

Особенности Marvel’s Avengers
- В интерактиве более ста известных героев, среди которых можно отыскать Халка, Тони Старка, Тора, Капитана Америку, а также других героев из одноименного фильма.
- Новые таланты и характеристики позволят вам одержать победу над разными соперниками. Хорошо известные всему миру Мстители объединяются для выполнения совместных атак.
- Вы сможете созерцать удивительные пейзажи, которые отлично знают все поклонники культового мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Marvel’s Avengers через торрент бесплатно.
Скриншоты:
скачать Marvel’s Avengers торрентскачать Marvel’s Avengers торрентскачать Marvel’s Avengers торрентскачать Marvel’s Avengers торрентскачать Marvel’s Avengers торрентскачать Marvel’s Avengers торрент
Видео к игре:

Размер: 64.1 GB v1.3.3 (build 13.38)
Последние отзывы об игре:
Гость Владимир
Гость Владимир • 3 октября 2022 22:34
DirectX 11 потянет?

Стасон
Стасон • 10 ноября 2022 10:53
Гость Владимир,
да, без компа потянет

вячеслав
вячеслав • 17 февраля 2023 09:38
Цитата: Стасон
Marvel’s Avengers

а ты я смотрю остряк


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent