We Are The Caretakers Механики скачать торрент

We Are The Caretakers Механики
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
Если вы любите животных, то эта игра вам точно понравится. По сюжету игры вы отправитесь на другую планету, чтобы спасти животных от свирепых охотников. Прекрасные создания нуждаются в защите, ведь их безжалостно истребляют, и только вы можете помочь. Управляйте местными жителями, используйте все доступные возможности, чтобы выслеживать и убивать охотников, которые безжалостно уничтожают природу и истребляют животных. Вы должны предотвратить эти зверства, приложите все усилия, чтобы одержать победу. Вы хорошо проведете время и получите массу впечатлений от игры We Are The Caretakers.

Тактические особенности
Вы будете управлять группой персонажей, что позволит исследовать территорию и получать необходимую информацию. Вас ждут и столкновения с противниками. В ходе сражения игра перейдет в тактический режим, где вы будете пошагово управлять всеми героями. Вам нужно приложить максимум усилий и использовать все доступные возможности, чтобы уничтожить врагов и сохранить в живых всех участников своей группы. В начале вам нужно разобраться с особенностями игры и управления. Для этого скачивайте We Are The Caretakers на нашем сайте через торрент.

Задания повышенной сложности
Если вы готовы отправиться в опасное приключение, не стоит терять ни минуты. Приготовьтесь к тому, что вам придется столкнуться со сложными испытаниями, поэтому всегда будьте максимально сконцентрированы и активны. Чтобы достичь благоприятного исхода и уничтожить всех своих противников, используйте все доступные функции, выделяйте свои главные преимущества и возможности. Против вас будет множество врагов, которые сильны и опасны, к тому же, готовят немало ловушек. Но у вас есть шанс обернуть все в свою пользу. Достаточно скачать игру We Are The Caretakers через торрент на русском языке, чтобы испытать себя, хорошо провести время и совершить настоящий подвиг – спасти животных от гибели.

Ваша миссия – защита животных от охотников. Отправляйтесь в опасное и увлекательное путешествие, где вы сможете проявить свои сильные стороны. Начните действовать уже сейчас, чтобы справиться со всеми заданиями и достичь своей цели. Вы получите хороший опыт, который сможете использовать для прохождения других миссий в игре We Are The Caretakers.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать We Are The Caretakers Механики через торрент бесплатно.
Скриншоты:
We Are The Caretakers МеханикиWe Are The Caretakers МеханикиWe Are The Caretakers МеханикиWe Are The Caretakers МеханикиWe Are The Caretakers МеханикиWe Are The Caretakers Механики
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent