Unsung Story Tale of the Guardians скачать торрент

Unsung Story Tale of the Guardians
нравится0
не нравится0
+13
Описание игры:
Фентези — достаточно популярный и интересный игровой жанр, каждое приключение в котором выглядит свежо и уникально. Сегодня мы готовы предложить Вам вновь отправиться в новое и необычное путешествие, созданное истинными любителями этого жанра видеоигр. Разработчики решили отправить Вас в сказку, где силы зла пробудились и начали мешать местным обитателям спокойно проживать свою жизнь. И только Вы можете защитить этих людей и спасти их от смерти. Нужно лишь взять положение под контроль и полностью искоренить темные силы, победив их в честной схватке. А также стоит обратить особое внимание на запутанную историю этого мира, ведь она не так проста и заставит Вас изрядно подумать над тем, что же все-таки происходит вокруг, отчего становится только интереснее.

Тактические сражения
Главная особенность этого проекта — возможность поучаствовать в тактической ролевой игре. Вам нужно будет управлять внушительным отрядом воинов и продемонстрировать не только навыки командира, но и умение быстро принимать решения в зависимости от ситуации, что гарантирует интересный и непредсказуемый геймплей во время каждой миссии. А если Вы уже хотите отправиться в незабываемое путешествие по новому миру, то устанавливайте через торрент Unsung Story Tale of the Guardians на свой компьютер и играйте на русском языке.

Великие герои
Над сюжетом игры работали знаменитые японские сценаристы, что свидетельствует о его качестве и размеренности повествования. Вам остается лишь наслаждаться этой прекрасной игрой и историей, которая будет подаваться размеренно, постоянно переворачивая с ног на голову Ваше мнение о ситуации в целом или о конкретных героях. Основной тематикой разработчики выбрали тему борьбы добра и зла. Это история о том, что же готовы сделать главные герои и чем пожертвовать ради достижения своих целей и спасения своего мира. Поэтому больше нельзя медлить и нужно установить Unsung Story Tale of the Guardians через торрент на компьютер и отправиться в это новое увлекательное путешествие, которое несомненно понравится каждому.

В игре представлена необычная боевая система, из-за чего на первых порах будет очень сложно привыкнуть к ней и сражаться в полную силу. Но со временем Вам удастся освоиться, используя полученный опыт и новые навыки, думая о своих действиях и их последствиях заранее. По ходу игры количество Ваших умений будет пополняться, и останется лишь наслаждаться красочными пейзажами этого мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Unsung Story Tale of the Guardians через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Unsung Story Tale of the GuardiansUnsung Story Tale of the GuardiansUnsung Story Tale of the GuardiansUnsung Story Tale of the GuardiansUnsung Story Tale of the GuardiansUnsung Story Tale of the Guardians
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent