Главная » РПГ » The Artifact Hunter
The Artifact Hunter
Описание игры:
Мы точно знаем, что многим хотелось бы попробовать себя в роли настоящих охотников на сокровища, и отправиться искать артефакты. Но не каждый может понять, что это очень опасно и тесно связано с большими рисками. Мы расскажем о проекте, который позволит окунуться в атмосферу приключения, где предстоит искать как можно больше интересных сокровищ. Чем ценнее добытый артефакт — тем больше Вам за него могут заплатить, а то и предложат еще одну работу по добыче сокровищ. Но не торопитесь в поисках, не все находится в руинах, за что-то даже придется сразиться, чтобы отбить для себя сокровища у врагов.

Путешествуйте по всему миру
Самый главный предмет, который у Вас будет — это глобус. Вы будете постоянно его крутить, чтобы выбрать место, куда соберетесь отправиться. Сначала Вы можете подумать о том, что это не нужно и бессмысленно, но глобус поможет найти самые интересные места, где можно не только поискать артефакты, но и сразиться за них, чтобы пополнить коллекцию уникальных сокровищ. Но не расслабляйтесь раньше времени, ведь чаще всего сокровища будут охраняться ужасными и кровожадными монстрами, например, зомби. Они точно не захотят просто так Вас пропустить, так что скачивайте с помощью торрента игру The Artifact Hunter совершенно бесплатно, и соберите коллекцию артефактов.

Сражения с непредсказуемым итогом
Вам придется постоянно много сражаться, ведь артефакты хорошо охраняются. Но Ваш герой совсем не слабак, и точно умеет активно управляться всеми своими умениями, а также грамотно использовать доступное для него вооружение. У вас будут пистолеты, дробовики и другое огнестрельное оружие. Если патроны закончатся, можно забить врага даже с помощью кирки, и тогда он точно не сможет Вас обидеть. Постарайтесь как можно быстрее убить врагов, которые будут попадаться на Вашем пути, иначе они не дадут Вам спокойно путешествовать и искать сокровища. Добирайтесь до артефактов побыстрее, исследуйте гробницы, но успейте до того, как они обрушатся. Учитывайте это и другие факты, но сначала скачайте The Artifact Hunter через торрент.

Хватит просто сидеть и терять время, когда можно отправиться в путешествие. Сокровища уже ждут, чтобы Вы нашли их, так что соберитесь с духом и идите исследовать весь мир, чтобы заработать денег или пополнить коллекцию. Но не забывайте о том, что нужно проявлять внимательность и бдительность, а также побороть чувство страха!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Artifact Hunter через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Artifact HunterThe Artifact HunterThe Artifact HunterThe Artifact HunterThe Artifact HunterThe Artifact Hunter
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!