Главная » РПГ » STORY OF SEASONS Friends of Mineral Town
STORY OF SEASONS Friends of Mineral Town
Дата выхода: 14 июл. 2020
Жанр: Ролевые, Симуляторы
Разработчик: Marvelous Inc.
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI 8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8265U или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel UHD 620 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Ферму нередко становятся главным местом, откуда начинается приключение. Разные увлекательные путешествия позволяют пользователям насладиться играми, хорошо провести время, и достигнуть интересного результата. В этот раз мы хотим предложить Вам оценить новую красивую графику, которая не оставит равнодушного даже самого капризного игрока. Вам предстоит внимательно изучить и исследовать окружающий мир, который поражает свой просторностью. Проект ориентирован на приятное времяпровождение, и предоставляет много возможностей для того, чтобы Вы реализовали свой потенциал. Не стоит спешить проходить игру, все события в ней протекают постепенно. Развитие в проекте логичное, так что Вы можете в привычном ритме наслаждаться процессом.

Раскройте весь потенциал
С помощью игры Вы можете показать весь свой потенциал, и продемонстрировать, как нужно уверенно идти к хорошему результату. Вам нужно будет следить за тем, как развивается ферма, ухаживать за ней, использовать все доступные возможности, чтобы найти наиболее эффективный и удобный способ для быстрого развития. Сначала у Вас будет всего несколько огородов, он позже Вы сможете расширить территорию. Но большая ферма — большая работа. Нужно будет следить за огромными полями, засаженными разными культурами. Чем большего уровня развития Вы достигнете — тем сложнее будет играть. Но не стоит бояться, попробуйте начать свою фермерскую карьеру, и скачайте STORY OF SEASONS Friends of Mineral Town с помощью торрента.

Другие возможности
Кроме активного развития своего фермерского хозяйства, Вы сможете воспользоваться возможность попробовать себя в реализации дополнительных возможностей. Например, можно выполнять интересные задания или просто гулять по городку. Нет запретов на то, чтобы влюбиться в кого-то, завязать отношения и даже сыграть свадьбу! Игра ориентирована не только на то, что Вам нужно будет следить за фермой. Не забывайте развивать социальную жизнь своего героя! Так что скорее отправляйтесь в интересное приключение на ферме, скачав с помощью торрента STORY OF SEASONS Friends of Mineral Town.

Теперь перед вами откроется много возможностей, которые позволяет быстро реализовать свой потенциал. Вам нужно будет внимательно относиться ко всем рекомендациям и стараться как можно активнее использовать все доступные возможности, которые позволят насладиться игрой. Перед Вами много вариантов для интересного времяпровождения. Мы точно знаем, что Вам понравится этот проект, и Вы сможете с интересом провести время и отдохнуть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать STORY OF SEASONS Friends of Mineral Town через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
STORY OF SEASONS Friends of Mineral TownSTORY OF SEASONS Friends of Mineral TownSTORY OF SEASONS Friends of Mineral TownSTORY OF SEASONS Friends of Mineral TownSTORY OF SEASONS Friends of Mineral TownSTORY OF SEASONS Friends of Mineral Town
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!