Главная » РПГ » Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG
Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG
Дата выхода: 26 сен. 2019
Жанр: Приключенческие, Ролевые, Стратегии
Разработчик: Dark Crystal Games
Издатель: Black Tower Entertainment
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 660m или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Описание игры:
Отправьтесь в увлекательное и интересное путешествие, которое полностью изменит Ваш взгляд на ролевые игры. Бесплатно скачав игру Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG через торрент, игрок попадет в мир постапокалипсиса, который однозначно удивит своими масштабами и проработанностью. Проект был разработан с участием настоящих мастеров своего дела, которым ранее удавалось потрудиться над созданием культовых RPG, которые покорили сердца миллионов, например, игр серий Fallout и Divinity. Это приключение не оставит никого равнодушным, ведь отличная графика и хорошо проработанные механики не позволят игроку заскучать, а интересный сюжет заставит испытывать самые противоречивые эмоции.

Огромный открытый мир
Если Вы планируете провести в этой игре не один день, то спешим Вас порадовать, ведь на исследование мира понадобиться очень много времени. Игроку повстречаются как заброшенные, полуразрушенные города, так и небольшие пещеры. В игре можно также найти много тайных мест, которые разбросаны по миру и хранят в себе редкие ресурсы. Ничто не ограничивает Ваши перемещения, благодаря чему Вы в полной мере сможете погрузиться в игровой мир, наслаждаясь им и другим контентом, исследуя при этом окружение. Но возможности расслабиться у Вас не будет. Смерть может поджидать игрока повсюду, а некоторые места настолько опасны, что без подготовки в них лучше не соваться.

Караваны и свобода выбора
Хоть мир и был полностью уничтожен, торговля между людьми продолжалась, и это происходит при помощи караванов. Благодаря им многим поселениям удается выживать в эти трудные времена, ведь они постоянно закупают необходимую провизию и ресурсы для жизни. Но игрок способен полностью переменить ситуацию. Вы можете грабить, защищать и даже спонсировать караваны, влияя на дальнейшую судьбу поселений. Никто не осудит Ваш выбор, поэтому делайте так, как считаете нужным. Но если же Вы выберете грабеж, готовьтесь к враждебности со стороны местных жителей.

Полная свобода и отсутствие классов
Главная особенность игры — полная свобода действий. Это обуславливается прокачкой героя, которая никак не ограничивает его способности. Вкладывайте очки навыков в полюбившиеся направления, постепенно прокачивая персонажа. Главное — достичь баланса между способностями. Стоит продумать заранее, какую из ветвей прокачивать, чтобы Ваш герой получился максимально сильным.
Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG можно бесплатно скачать на русском языке через торрент. Используйте возможности игры по полной и выживите в этом мире. Но словами никак не описать всего великолепия этого мира, поэтому советуем самостоятельно окунуться в игру, получив только положительные эмоции.

Особенности игры:
- Отличная, современная графика.
- Необычная история и сеттинг.
- Полностью открытый мир.
- Свобода действий.
- Возможность изучить каждый уголок этого мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG
Размер: 13.5 GB v1.3.1517.1645
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!