Главная » РПГ » Wytchsun Elleros Origins
Wytchsun Elleros Origins
Описание игры:
Предпочитаете в игре сказочную атмосферу, бескрайние локации и свободу действий? Скачайте «Wytchsun: Elleros Origins» и откройте для себя мир Эллеорс. Он уже много лет является убежищем для множества скитальцев и авантюристов. Однако не стоит полагаться на то, что в этом мире Вам будет все дозволено. Каждое действие рано или поздно обязательно приведет к необратимым последствиям для главного героя или других жителей мира. Проблем также добавит и природный катаклизм, который уже длительное время поглощает энергию этого мира.

Огромное пространство для исследований
Главная особенность приключения — свободное перемещение сквозь миры. Действуя от лица главного героя, геймер сможет заходить практически в любой город и использовать свои силы для успешного достижения намеченных целей. Скачав игру, Вы обязательно увидите бескрайние поля, неприступные замки, сотни маленьких поселений, мрачных пещер, а также таинственных помещений. Создайте новую реальность, которая сможет целиком и полностью все поменять. Впечатления об увиденном останутся надолго, а грамотное использование доступных возможностей принесет абсолютную победу.

Совершенно новый герой
Чтобы игроку было комфортно, разработчики сделали акцент на том, что в игре можно действовать по своему усмотрению и постоянно совершенствовать своего героя, выбрав для него любой путь развития. Хотите стать кузнецом, чтобы заниматься ковкой оружия и брони? Пожалуйста! К тому же Вы сможете делать это как для себя, так и для заработка денег, предлагая покупателям качественное снаряжение. Или, может, Вам захочется изучить тонкости ткацкого станка и зарабатывать на красивой одежде? Вперед! Игра не ограничивает Вас и в этом.

В этом мире также нельзя обойтись и без магических школ. Это позволяет главному персонажу воспользоваться затерянными трактатами и учениями волшебников, перенесенных на магические свитки. По какому бы пути игрок не пошел, они принесут огромную пользу и выгоду по сюжету. Следует также сказать и о приятном бонусе, который ожидает всех и каждого. Мы перечислили только основные моменты игры, которые являются далеко не полным списком, поэтому будьте готовы к тому, что Вас ждет еще много удивительных пасхалок и открытий.

На нашем сайте игру «Wytchsun: Elleros Origins» можно скачать на русском языке через торрент. Следуйте инструкции, чтобы отправиться в увлекательное, но такое опасное приключение, в котором Вас будут ожидать головоломки, постоянные сражения, обширная система репутации и масса возможностей для реализации собственного потенциала. Будьте готовы, что это потребует большого количества времени и сил. Желаем Вам удачи и скорейшей победы!

Особенности игры:
- крутая современная графика;
- безграничные возможности главного героя;
- множество магических заклинаний;
- огромный арсенал оружия;
- множество профессий на выбор.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wytchsun Elleros Origins через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wytchsun Elleros OriginsWytchsun Elleros OriginsWytchsun Elleros OriginsWytchsun Elleros OriginsWytchsun Elleros OriginsWytchsun Elleros Origins
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!