Главная » РПГ » Shattered Tale of the Forgotten King
Shattered Tale of the Forgotten King
Дата выхода: 5 июн. 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые
Разработчик: Redlock Studio
Издатель: Redlock Studio
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Французский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: IntelCore i3-2100 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970 или лучше
Место на диске: 15 GB
Описание игры:
«Shattered Tale of the Forgotten King» — это игра о необычном главном герое, который исследует этот таинственный мир. Что стало с могущественной и великой цивилизацией? Почему она пала? Выяснить это Вы сможете только с помощью артефактов древности или других свидетельств. Эта игра — приключение с элементами экшена. То есть в ней не будет скучных головоломок или дурацких диалогов. Это динамика и бесконечное движение, в которое Вы погрузитесь с головой!

Вам предстоит исследовать мир Hypnos. Это несколько континентов, где в отдалении друг от друга можно найти заброшенные замки. Что связывает их? Узнайте это, переключаясь между 2.5D- и 3D-режимами и исследуя этот мир. Разумеется, на Вашем пути будут и разнообразные враги, но от этого погружение в игру только усилится.

В самом начале игры главный герой поведает Вам удивительную историю. Он долгие годы бродил по дорогам и тропинкам, пока не нашел Дворец Тысячи Дверей. В нем время прекращало свой прежний ход и останавливалось. В нем было тихо и мрачно, все звуки будто разбивались о стены замка и умирали где-то снаружи. Найти это место, сотканное из оникса и обсидиана, было не так уж и просто. Тем не менее, это одно единственное место, куда можно прийти просто так, не следуя по какой-то карте. И вот здесь, погружаясь в полную тишину, слышно, как за километры от данного места капли дождя разбиваются о землю.

Отличительные черты это игры:
- Бесконечный мир для исследования и поиска артефактов. Кроме того Вы можете создавать новые или двигать по сценарию, не предусмотренному разработчиками.
- С каждым шагом противники будут становиться все сильнее, пока Вы не дойдете до финальных боссов. Там нужно будет действовать только по наитию и пытаться предугадать следующий шаг противника.
- Развивайте своего персонажа, покупайте ему оружие, одежду, припасы за внутриигровые деньги. Кроме того Вы сможете прокачать его навыки и умения, открывать новые миры и сценарии. Этот полуоткрытый игровой мир будет адаптироваться под Ваши запросы и желания, становиться то раем, то адом. Только настоящий Странник, привыкший к скитаниям и бесконечному поиску истины, сможет пройти этот путь. Проверьте себя на выносливость в игре «Shattered Tale of the Forgotten King»!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shattered Tale of the Forgotten King через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shattered Tale of the Forgotten KingShattered Tale of the Forgotten KingShattered Tale of the Forgotten KingShattered Tale of the Forgotten KingShattered Tale of the Forgotten KingShattered Tale of the Forgotten King
Размер: 11.32 GB v1.3.00 (48470) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Играть
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!