Главная » РПГ » Kenshi
Kenshi
Дата выпуска: 2018
Жанр: Action, RPG, Simulator, Strategy, Sandbox
Разработчик: Lo-Fi Games
Издатель: Lo-Fi Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито (PLAZA/SSE)

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Dual-core 64-bit
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 460 or Intel Iris Pro Graphics 5200 or AMD Radeon HD 6870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB
Описание игры:
В мире полно опасностей, столкнувшись с которыми бывает нелегко выжить, однако мы готовы предоставить Вам шанс попытать удачу и проявить все свои навыки. Скачайте игру «Kenshi» с помощью торрента и отправьтесь в увлекательное приключение по непредсказуемому миру. Вы совершенно свободны в выборе своих действий — для Вас открыт огромный мир, который нужно изучить и покорить. Вы начнете с пустыми руками и должны будете постепенно находить ресурсы, завоевывать хорошую репутацию среди окружающих, а также получать власть для дальнейшего развития.

В игре Вас ждет множество возможностей, Вы сможете что-то строить, развивать систему рабства, организовывать фракции. В одиночку выживать в этом мире сложно, поэтому лучше примкнуть к одному из активных отрядов, чтобы заручиться чьей-то помощью. Позже Вы сможете захватить небольшую деревню, заставить ее жителей подчиниться Вам, и после этого начать создавать свой собственный мир. В «Kenshi» есть много интересных игровых механизмов, которые почти не встречаются в других проектах. Не стоит сомневаться на счет скачивания игры — она увлекательная и затягивающая, с «Kenshi» точно не будет скучно.

Особенности игры
- Просторный мир уникальной игровой вселенной, множество возможностей для реализации своего персонажа. Развивайтесь на площади более чем 800 квадратных километров и зарабатывайте репутацию.
- С помощью механики кастомизации можно создать уникального персонажа, с помощью которого Вы будете взаимодействовать с NPC. Они могут помогать, давать полезные советы, которые точно приведут к успеху.
- Изначально все персонажи равны, заполучить власть можно, развивая свои навыки, улучшая снаряжение, и в целом только делая тяжелую работу. Нельзя будет сразу прийти и стать королем, нужно завоевать это звание.
- Игра сочетает в себе два популярных жанра: ролевую игру и стратегию, так что это позволяет игрокам раскрыть свой потенциал, разобраться во всех нюансах и сделать все возможное, чтобы достичь хорошего результата. Преодолейте все опасности и отдохните, когда сможете достичь спокойствия в жизни.
- Нужно будет привлекать персонажей на свою сторону, находя к каждому индивидуальный подход. Дело в том, что у всех есть свои имена, свои особенные характеры, некоторые уже успели обзавестись семьей в этом игровом мире — у всех разные потребности.
- Вы можете самостоятельно решать вопрос расположения разных построек, так как в строительстве Вам предоставят полную свободу.
- Вы сами выбираете свой путь: быть честным и добросовестным правителем либо организовать свою преступную группировку и нападать на деревни для грабежа.
- Каждый раз Вас будут поджидать все новые и новые проблемы, с ними нужно стараться справляться быстро и эффективно.
- Будьте готовы к постоянным опасностям, любая ошибка может привести к непоправимым последствиям, а проигрыш заставит начать все сначала.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kenshi через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
KenshiKenshiKenshiKenshiKenshiKenshi
Размер: 7.00 GB v1.0.68f (72370) | GOG
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!