Главная » РПГ » King Under the Mountain
King Under the Mountain
Дата выхода: 2019
Жанр: Ролевые, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Rocket Jump Technology
Издатель: Rocket Jump Technology
Язык интерфейса: русский, английский и другие
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
Место на диске: 500 MB
Описание игры:
Здесь приключения поистине захватывающие: Вы можете просто путешествовать по миру, а можете стать правителем целых поселений. Звучит интересно, но сложно? Не заморачивайтесь, просто получайте удовольствие от процесса игры. Предлагаем Вам отправиться в мир захватывающих приключений с простой графикой, но сложным и продуманным геймплеем. Рекомендуем Вам скорее скачать торрент «King Underthe Mountain» — игру, в которой Вы станете настоящим королем и добьетесь больших успехов. Вы сможете править на большой территории и командовать немалым количеством людей. Вам предстоит выдавать задания своим подчиненным и ожидать их выполнения. Важно сохранять баланс между работой и моралью, чтобы Ваше поселение достигло высоких вершин в плане развития.

Неизмеримое развитие
Основным достоинством проекта является то, что Вас никак не ограничивают в развитии. Вы можете любым способом построить и обустроить свое поселение и добывать на имеющейся территории ресурсы, необходимые для жизни. В самом начале Вам предоставят небольшой набор инструментов и ресурсов и огромную территорию, где Вы сможете работать. Вам предстоит сделать временные постройки для людей, собирать ресурсы и отстраивать территорию. Со временем границы ваших земель начнут расширяться, что даст Вам возможность развиваться все больше и больше. Если сначала Вы будете использовать одни лишь ветки, то позже в процессе строительства уже станет возможно пользоваться различными деревянными конструкциями. Таким образом, в скором времени можно будет использовать и камень, который намного прочнее дерева. Также у Вас всегда есть возможность выкопать шахту для дальнейшего заселения.

Будничная жизнь
Игра строится не только на том, чтобы добывать необходимые ресурсы. Помимо этого, стоит задумать и о добычи пищи, об обустройстве мест для досуга. Люди из Вашего поселения смогут выдвигать свои требования, чтобы их дальнейшая работа было максимально эффективной. Поэтому обязательно обращайте внимание на желания Ваших людей, иначе они перестанут выполнять поставленные задачи. Учитесь виртуозно манипулировать задачами, чтобы быстрее приблизиться к успеху и к главной цели — гармоничной жизни Вашего поселения.

Военная область
Игровой проект направлен на мирное развитие персонажей без всяких конфликтов и войн. Несмотря на то, что в ней имеется возможность развязать и вести войну, делать это не рекомендуется, иначе Вы точно не сможете добиться успеха. На войне Вам придется тратить много сил и ресурсов на создание мощной империи и обороны, а ведь лучше направить это все на совершенствование своей территории в мирное время. Мирное развитие обязательно приблизит вас к успеху.

Вам предстоит лишь скачать игру «King Under the Mountain» через торрент и начинать обустраивать свои территории. Вначале обязательно продумайте все свои действия и только потом раздавайте задачи своим подчиненным. Не переживайте, успешный результат Вам обеспечен, но какой именно, зависит только от Вас и Ваших действий. Поэтому будьте внимательны и действуйте осознанно. Удачного развития Вам и Вашему поселению!

Специфика игры
- захватывающее приключение с учетом всех особенностей поселения;
- каждый персонаж уникален по своему виду и характеру;
- большое количество необходимых ресурсов для строительства;
- огромные локации для активности;
- крафт и развитая логистика транспортировки ресурсов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать King Under the Mountain через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
King Under the MountainKing Under the MountainKing Under the MountainKing Under the MountainKing Under the MountainKing Under the Mountain
Размер: 447 MB v8.1.20
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!