Divinity 2: The Dragon Knight Saga скачать торрент

Divinity 2: The Dragon Knight Saga
нравится0
не нравится0
-28
Год выхода: 2010
Жанр: РПГ
Издатель: Focus Home Interactive
Разработчик: Larian Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core2Duo® 1.8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
Видеокарта: NVIDIA 7600/ATI 1600 с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая пиксельные шейдеры 3.0;
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
Описание игры:
«Divinity 2: The Dragon Knight Saga» представляет собой интересную ролевую игру в фентезийном стиле, однако она не продолжает предыдущий проект, как может сначала показаться. Это, можно сказать, измененная версия первой части. Главный герой должен вернуться и снова пройти через изнуряющие и опасные испытания, бросить вызов самой судьбе. Огненный рыцарь остался один из всех, кто были посланниками драконов. И теперь ему предстоит любой ценой разгадать тайны, скрывающие прошлое. В игре, которую Вы можете легко скачать с помощью торрента с нашего сайта, Вы станете тем самым рыцарем, настоящей легендой, который олицетворяет силы добра, света и благосклонности. Освободившись из заточения, Ваш герой стремиться отомстить старым врагам и прибывает в Алерот, который уже осажден войсками Дамиана Проклятого.

Геймплей
В игре «Divinity 2: The Dragon Knight Saga» Вам предстоит стать участником грандиозной битвы между силами зла и добра. Вы можете скачать игру с помощью торрента на нашем сайте и помочь главному герою, за которого Вы и будете играть, воплотить пророчество, которое предначертало судьбу целого мира. Пока Вы вместе с рыцарем будете идти к цели, встретите друзей: новых и старых. Любители ролевых игр смогут насладиться несколькими часами геймплея, которые захватят своими интересными квестами. По ходу сюжета Вам предстоит выполнить больше, чем полторы сотни заданий разной сложности. Если Вы впервые столкнулись с таким жанром, то скорее скачивайте игру через торрент на нашем сайте, и знакомьтесь с удивительным фентезийным миром, в котором Вам предоставляется множество возможностей для действия. Противостоять Вам будут самые разные враги, представляющие темные силы зла, но Вы сможете пользоваться магией, новым оружием, разнообразными предметами, которые помогут усилить Ваши навыки или выучить новые. Также Вас приятно удивит графическая составляющая, которая предлагает насладиться детализированными пейзажами удивительного сказочного мира, по которому Вы будете путешествовать. Осмотреть всю местность можно не только глазами рыцаря, но и с высоты полета дракона. Разработчики позаботились и об интересном сюжете с множеством неожиданных поворотов. Разгадайте все головоломки и дойдите до удивительной развязки, докажите, что битва состоится не зря.

Особенности
- Игровое время составляет более 80 часов выполнения основной сюжетной линии. Это долгая игра, в которой Вы не будете скучать.
- Огромный и красочный мир, который нужно изучить, исследовать. Он обязательно поразит Ваше воображение. Будьте уверены, что раньше Вы такого не видели.
- Исследовать мир можно не только в облике рыцаря, но и став драконом. Игра сама подскажет Вам, как выбрать образ.
- Удивительная игровая графика, которая способна по-настоящему поразить своей проработанностью. Высокий уровень детализации стал возможен благодаря использованию нового движка.
- Игра носит фентезийный характер, поэтому Ваш герой получит доступ к разным оберегам и амулетам, заклинаниям и многому другому, что можно приобрести, выучить и использовать в бою для достижения своей цели. Обязательно ознакомьтесь со всем арсеналом оружия, чтобы знать, что из него будет эффективнее против разных врагов.
- 80 часов игрового времени берутся не с потолка, это именно столько, сколько понадобится для прохождения разных квестов, которых насчитывается более полутора сотен. Некоторые из них требуют хорошей реакции, какие-то — прокачанного показателя силы. Чем дальше Вы будете продвигаться, тем сложнее квесты, иногда придется поломать голову над загадками. Но при этом ни одного скучного квеста — в каждом есть какой-то особый азарт.
Скриншоты:
Divinity 2: The Dragon Knight SagaDivinity 2: The Dragon Knight SagaDivinity 2: The Dragon Knight Saga
Видео к игре:

Размер: 4.34 GB
Последние отзывы об игре:
Па
Па • 10 февраля 2023 14:04
КОРОЧЕ ЧТО ТОТ НЕ ТО С ИГРУХОЙ, У МЕНЯ НЕ ВОСПРОИЗВОДЯТСЯ ВИДЯХИ В ДИОЛГАХ, НАПРИМЕР ПРИ РЕГЕ ПЕРСА ТОЛЬКО ОКНО С ПАРАМЕТРАМИ ЕСТЬ И ВСЕ, НА ФОНЕ ТЕМНЫЙ ЭКРАН......

torrent-mass
torrent-mass • 10 февраля 2023 16:51
Па,
Попробуйте обновить драйвера до актуальной версии.


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent