Главная » РПГ » Meeple Station
Meeple Station
Дата выхода: 17 янв. 2019
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Vox Games
Издатель: Modularity
Язык интерфейса: русский, английский и другие
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (ALI213)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 или новее
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: любая
Свободное место на жестком диске: 2 GB
Описание игры:
Meeple Station — динамичное интерактивное приключение, действия в котором развиваются в космическом пространстве. Вам необходимо сделать все возможное, чтобы личная космическая станция развивалась. Так как это огромная махина, вам необходимо принять предостаточно правильных решений, чтобы на станции были благоприятные условия. Прямо сейчас вы можете Meeple Station скачать торрент и оказаться в «космической машине», у которой достаточно ресурсов для развития. Не забывайте, что вы не одни на станции. Многие могут быть недовольны вашими указаниями, но исполнять их будут обязательно, ведь все преследуют общие цели.

Следите за развитием колонии
На первых этапах ресурсов слишком мало — их хватит максимум на несколько кают. А нужно поддерживать жизнедеятельность всех уголков станции. Жизнь маленькой колонии зависит исключительно от вас. Не стоит сразу же бросаться в сторону научных трудов, торговли и других важных аспектов. Ведь все это потеряет смысл, если нормального жизнеобеспечения не будет. В таком случае колония не сможет выполнять приказы и стремиться к развитию жизни в космосе.

Когда ресурсов уже предостаточно, можно строить новые сооружения. Но, не забывайте, если растет космическая станция, на нее будут пребывать новые люди. Если их станет слишком много, вновь начнутся проблемы с жизнеобеспечением. Поддерживайте адекватное количество населения. Могут возникать неожиданные проблемы в производственной или экономической сфере. Ни в коем случае нельзя их игнорировать. Возможности для развития данных сфер имеются в достаточном количестве!

Рискованные события
Зацикливаться исключительно на развитии станции не получится. Потому что космос — штука весьма непредсказуемая. Неожиданно может начаться метеоритный дождь. Вы можете наткнуться на опасных пиратов, которые готовы пойти на все, чтобы забрать ваши ресурсы и разрушить станцию. Если нападение пиратов пройдет с успехом, придется все конструировать с самого начала без достаточного количества ресурсов. Занимайтесь научными открытиями, параллельно придумывайте способы защиты от врагов. Но стопроцентной гарантии безопасности никто вам не предоставит. Путей развития множество. Но какой самый эффективный? Придется самостоятельно найти ответ на данный вопрос. А пока вам нужно лишь скачать Meeple Station через торрент на русском языке и приступить к изучению собственной огромной станции!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Meeple Station через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Meeple StationMeeple StationMeeple StationMeeple StationMeeple StationMeeple Station
Размер: 159 MB v1.0.9 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!