First Feudal скачать торрент

First Feudal
нравится0
не нравится0
+37
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, РПГ
Издатель: Holistic Games
Разработчик: Holistic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo или лучше
Оперативная память: 2 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
First Feudal – отличный игровой мир, для любителей стратегий. Здесь вы окунетесь немного в прошлое, и сможете почувствовать себя настоящим феодалом. На ваши плечи ложиться серьезная задача – развитие собственного поселения. Теперь все зависит только от ваших решений. Начав игру, вы получаете в свое распоряжение несколько крестьян. Их главная задача – работа на вас. С помощью их силы, вы будете развивать свою местность. С развитием, количество рабочих, будет становиться больше. Используйте их силу для достижения высоких результатов. Это игра, в которой придется подумать, и показать все свои стратегические способности. Ведь от ваших решений зависит будущее целой деревни. Не бойтесь рисковать, очень часто это приводит к хорошим результатам. Скачать First Feudal можно бесплатно через торрент на нашем сайте. Окунитесь в этот увлекательный мир, и покажите, на что вы способны. Проявите навыки лидера, и руководителя, позаботьтесь о крестьянах.

Особенности игры:
В начале игры, вы будете управлять лишь несколькими крестьянами. Но с развитием поселка, их количество стремительно увеличивается. Будьте мудрым правителем, и с умом используйте свою рабочую силу. Развивайте разные виды деятельности. Отдавайте свои приказы, и следите за их выполнением. Чем дальше, тем труднее вам будет это делать. Ведь на пике развития, под вашим руководством может быть больше сотни крестьян.

Изучите все, что вас окружает. Ведь вам предстоит активно развивать все доступные технологии. С помощью них, вы сможете укрепить свой поселок. Чем выше уровень развития – тем больше возможностей перед вами откроется. Укрепляйте ваши постройки, развивайте оборону, позаботьтесь о будущем существовании населения.

Главная ваша задача – быть феодалом, который заботиться о своих крестьянах. Ведь от качества их работы зависит будущее вашего поселения. Следите за их работой, уделяйте им внимание, и они обязательно приведут вас к успеху. На любом этапе игры, помните об этом правиле.

Не думайте что строительство, и забота о крестьянах это и все ваши проблемы. Вас ждут сражения с различными врагами, которые будут пытаться разрушить ваше поселение. Соберите все силы, и достойно дайте отпор разбойникам. Не позвольте им разрушить все то, что вы так усердно создавали.

Не забывайте и об экономических ресурсах, которые помогут быстрее развить ваше поселение. Для этого есть разные виды работ, которые принесут дополнительные финансы и ресурсы. Одним из таких занятий является охота. Хотите быстро добиться успеха, и пополнить свой бюджет? Обратите внимание на самые эффективные профессии. Тогда результат не заставит себя долго ждать.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 322 MB v1.5.4 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent