PixARK скачать торрент

PixARK
нравится0
не нравится0
+1426
Год выпуска: 27 марта 2018
Жанр: Action, Adventure, Casual, RPG, Strategy
Разработчик: Snail Games USA
Издательство: Snail Games USA
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7870 2GB или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 15 GB
Описание игры:
Интересная песочница, которая подготавливает игрокам открытый мир. Игра носит название PixARK, а основные мотивы были позаимствованы от игры ARK: Survival Evolved. По внешнему оформлению и визуальному наполнению игровой процесс напоминает ещё один известный проект Minecraft. Описание игры следующее – небольшая группа людей находится на таинственном острове по непонятным ранее обстоятельствам. Теперь нужно выжить любой ценой и для этого рекомендуется подготовить ресурсы для создания пищи, крафтить разнообразные предметы, а также постоянно вести борьбу с конкурентами в виде других игроков, которые жаждут смерти для всех и каждого. Если ничего не пугает и есть возможность сыграть, тогда нужно PixARK скачать торрент на нашем игровом портале и начать собственное путешествие по забытому миру.

Игровой обзор
PixArk – это песочница с кубическим оформлением, а развитие сюжета происходит в уникальном мире ARK: Survival Evolved. Тут есть возможность попробовать режим PvP, заняться поиском ресурсов, а также бороться с настоящими динозаврами. Была разработана оригинальная survival игра, где желающие могут применять автоматы Калашникова, а также пользоваться снайперскими винтовками. Тут работают правила из игры Playerunknown's Battleground, которая в последнее время сумела создать фурор на рынке компьютерных игр.

Каждому игроку предлагается уникальное приключение благодаря разнообразным локациям и картам, а сложности будут возникать практически всегда и при любых обстоятельствах. Рекомендуется объединить усилия с друзьями, хотя при желании всю историю можно пройти в одиночку. Можно построить большую крепость для защиты или постараться проанализировать подземные пещеры. Можно оседлать дракона, использовать волшебную палочку во время атаки на врагов, а также постараться уничтожить динозавров с использованием простой ракетницы. Разработчики игры PixARK не ограничивают игроков в возможностях, поэтому можно придерживаться абсолютно любого стиля во время игрового процесса.

Геймплей
В PixARK есть большое количество контента, благодаря которому интерес к игре повышается. Предложено несколько локаций, есть около 100 разнообразных животных, которых можно приручить или заменять в зависимости от желаний. Также есть большое количество оружия для ведения боевых действий, система улучшения и кастомизация. Игроки никогда не будут скучать.
Скриншоты:
PixARKPixARKPixARKPixARKPixARKPixARK
Видео к игре:

Размер: 1.89 GB v1.193 (0.1.0.891) | P2P
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Последние отзывы об игре:
Алексей
Алексей • 24 января 2021 16:39
ИГРА КРУТАЯ ПРОСТО КАПЕЦ ПРИКОЛЬНАЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent