Space Bob vs The Replicons скачать торрент

Space Bob vs The Replicons
нравится0
не нравится0
-24
Описание игры:
Space Bob vs. The Replicons – это потрясающий платформер, симулятор выживания где-то в далёкой галактике. Компьютерная версия уже доступна для всех и каждого, но это не предел, ведь разработчики стремятся порадовать своих пользователей версией для Linux и Mac.

Созданные миры каждый раз генерируются, что даёт безграничные возможности. Окунитесь в исследование космоса вместе с Бобом. Путешествует Боб на космическом корабле. За спиной героя реактивный ранец, а в руках он крепко держит бластер и крюк-кошку. Всё было нацелено на спокойную работу и исследования. Но вселенная показала своё благородство. Попробуйте продержаться в этих адских условиях.

Геймплей
Впереди множество планет, которые необходимо изучить. Запасайтесь большим количеством ресурсов и раскрывайте секреты космоса.

Свой путь Боб начинает очень размеренно и не подозревает, что он в страшной опасности. Репликоны возомнили себя хозяевами всего мира и стали захватывать всё больше и больше планет. Рискнёте ли вы своей жизнью ради добычи информации? Умирать нашему герою вначале придётся частенько. Но вскоре Боб отыщет контрольные точки, в которых необходимо сохраняться, чтобы спасти человечество. Игра занимает от 30 до 90 минут, не зависимо от того умрёте вы или будете жить. Присоединяйся к отважному герою и покоряй космос!

Технологии
Разработчики применяли полигоны, чтобы улучшить производительность игры, с целью возможности геймера в любой момент приближать камеру. И даже если расстояние станет максимальное, качество изображения будет оставаться отличным.

Все объекты в Space Bob vs. The Replicons обладают реалистичным объёмом и массой. Что делает их столкновения предельно эпичными. Однако чтобы доставить предметы на космическое судно необходимо понять, как же они взаимодействуют. Вы находитесь в пару кликов от приключений. Скачивайте торрент с нашего сайта и познавайте вселенную.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Bob vs The Replicons через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Space Bob vs The RepliconsSpace Bob vs The RepliconsSpace Bob vs The RepliconsSpace Bob vs The RepliconsSpace Bob vs The RepliconsSpace Bob vs The Replicons
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent