Главная » РПГ » The Elder Scrolls IV Oblivion - Game of the Year Edition Deluxe
The Elder Scrolls IV Oblivion - Game of the Year Edition Deluxe
Год выхода: 2009
Жанр: РПГ, Приключения
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Bethesda Game Studios®
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (GOG)

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (32-64bit)
Процессор: 2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0 compatible
Место на диске: 6 GB
Описание игры:
Игра, способная оставить свой определенный след в памяти. Отлично поможет занять свободное время и подарит кучу позитивных моментов. Преимущество этой игры в графике: мелкие детали картинки, все прорисовано четко, что придает реалистичности картинке.

Населенный городок Киродиил – это место, где проходят все миссии главного героя. Произошла страшная трагедия, повлекшая за собой множество бед. Король убит. Мы знаем только о существовании наследника. Но где он находится – неизвестно.

Особенности игры:
- Изучите эту игровую вселенную. Побывайте во всех точках и уголках этой необъятной красоты, где таятся приключения. Дикие земли, шахты и глубокие заросли леса.
- Придумывайте героя сами. Проявите фантазию и креатив. Наделите его умение коварного убийцы или справедливого воина.
- Гораздо лучше стала техника боя. В доступе теперь бесконечные боеприпасы. Совершающие любые виды урона, а также и заклинания.
- Герои владеют своей личной жизнью, с привычными повседневными делами. Наблюдайте и интересуйтесь ею. Вы сможете даже разглядеть их мимику.
- Выполняйте различные задания, не выходите из игры. Странствуйте просто так, ради интереса. Изучайте мир и находите новое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Elder Scrolls IV Oblivion - Game of the Year Edition Deluxe через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 5.53 GB v1.2.0416
Особенности репака:
- За основу взята DRM Free Game of the Year Edition Deluxe версия от gog.com (12732)
- Версия игры - 1.2.0416
- Присутствуют все дополнения
- Установка ~ 2 мин

Дополнение:
- Knights of the Nine
- Shivering Isles
- Fighter's Stronghold
- Spell Tome Treasures
- Vile Lair
- Mehrune's Razor
- The Thieves Den
- Wizard's Tower
- Orrery
- Armor Pack

Важно: После установки проверьте все ли галочки стоят в лаунчере! Путь, настройки, файлы данных.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инопланетный гость
Инопланетный гость
26 декабря 2021 01:42
спасибо.скачивается
krisSuperV
krisSuperV
2 марта 2022 22:14
какая нафиг озвучка, её нету суть не понятна что к чему вообще происходит(текст летит очень быстро звук у меня на макс.).
DAD
DAD
8 марта 2022 20:45
У меня одного нет файла setap?
Za убийство быдла
Za убийство быдла
17 марта 2022 01:19
Что за наебалово???
Где английский язык? Где выбор его при установки? Или снова эту срань русского "гениального" перевода слушать: - "А почему бы.... тебе... сейчас не умереть?".
BIG
BIG
26 мая 2022 20:43
ПОЧЕМУ SETUP нуту что делать?
Риус
Риус
16 июня 2022 00:49
Oblivion весьма разнообразна и имеет не только множество разнообразных квестов, но также огромное разнообразие противников и существ, как живых, так и бестелесных призраков, чем выше уровень персонажа, тем сильнее и сказочнее существа и лут с них. Для быстрой игры можно убрать текстуры травы, в этом случае останется растительность с которой можно собирать ингридиенты. Вступая в различные гильдии, позволит получить доступ к закрытым и запрещённым локациям, также позволит получать доступ к созданию новых заклинаний и магических вещей и т. д. Игра для настоящих геймеров, но не для любителей провести свободное время в игре! Для популярности этой игры в 21 веке достаточно обновить графику, не меняя сюжета и механики!

У меня возникла проблема с квестом на вампира, где надо найти избушку с ведьмой, которая и может исцелить от вампиризма, но её избушки в локации нет, с чем это связано?

Цитата: BIG
ПОЧЕМУ SETUP нуту что делать?

Для того что бы начать игру необходимо её сначала установить через SETUP, после этого для запуска и игры вам понадобится CD диск с этой игрой или смонтированный файл образ этой игры на виртуальный дисковод!
агузок
агузок
26 июня 2022 19:07
что делать если установка остановилась на 50%. это после установки в торрент
Риус
Риус
28 июня 2022 06:19
Как поднять уровень персонажа если все умения прокачаны на 100% ? Для этого необходимо сбросить прогресс умений со 100% и прокачивать их заново для получения нового уровня! Сбросить прогресс умений можно, отсидев весь срок в тюрьме, и чем выше награда за голову, тем больше срок и больше количества потерянных очков умений, при чём выбор умений идёт рандомно!

Za убийство быдла, для приобретения оригинальной версии на английском языке, без правок на цензуру, обратитесь в сайт создателей игры и попытайтесь приобрести оригинал у них на прямую! Цензура же необходима для распространения игры для игроков разной возрастной категории, так же цензура поддерживает положительную мораль у большинства игроков!

агузок, возможно у вас не достаточно свободного места на жёстком диске или повреждён файл установки во время скачивания! Попробуйте заново скачать торрент и скачать игру через него, после этого установите игру заново! Остановка установки игры на 50% так же может быть связана с распаковкой файла очень большого размера, попробуйте подождать пару часов если история с установкой повторится!

DAD, попробуйте скачать игру заново и записать на CD диск или смонтировать файл образ игры на виртуальный дисковод, после этого включите на дисководе функцию автозапуска, автозапуск сам найдёт необходимый файл Setup и запустит его. Вам потребуется только указать путь к установке и выбрать загружаемые файлы, дальше установка не требует вашего вмешательства!

Уважаемые владельцы сайта, добавьте пожалуйста дополнения к игре Oblivion, начиная с Острова в Нибенейской Бухте! Я не играл в него уже почти 10 лет и теперь ностальгия требует вновь окунуться в мир Даэдра!
Риус
Риус
29 июня 2022 05:49
krisSuperV, озвучка сильно приближенна к реальности, потому тексты пролетают довольно быстро. Я приобрёл лицензионный диск в 2007 году и на тот момент переведён был только текст и тот почти не весь, мне приходилось сохранять игру перед каждым диалогом и если я не успевал прочитать диалог, то загружал игру в начало этого диалога и дочитывал то, что не успел прочитать в первый раз. Так же можно воспользоваться функцией скриншота и сохранять изображения каждого теста, и после спокойно всё перечитать, но для этого придётся выходить в Windous, что так же не удобно. Других вариантов я не знаю, всего лишь поведал о своём опыте игры, надеюсь вам это поможет в прохождении игры без разочарований на озвучку и текст!
Риус
Риус
29 июня 2022 15:26
В игре OBLIVION есть привидения, призраки, фантомы и светящаяся пыль, которая так же относится к категории существ астрального вида, на таких существ действует магия, магическое оружие, серебряное оружие и даэдрическое оружие. Если на вас надеты перчатки из серебра, даэдрические или магические с боевым эффектом, то вы сможете атаковать астральных существ в рукопашную! Даэдрические доспехи и оружие можно будет снимать с поверженных противников на более высоких уровнях, на начальных уровнях даэдрические доспехи и оружие не показываются на телах поверженных! Даэдрические доспехи и оружие можно так же вызывать с помощью магических заклинаний <Призванное оружие> и <Призванные доспехи, перчатки, шлем и т.д.>, но только на некоторое время!

Если вы обратились в вампира и передвигаться под открытым небом днём вам уже нельзя, не отчаиваетесь. Используйте элексиры с защитой от солнечного света, или ищите вещи зачарованные на защиту от солнечного света полностью или частично, такие вещи имеются, но они очень редки. Во время дождя, днём вампиры могут передвигаться не опасаясь солнечного света! Если вам надоело играть за вампира, то вы можете исцелиться от вампиризма, такую возможность можно получить если присоедениться к охотникам на вампиров! ИГРАЙТЕ, ИЗУЧАЙТЕ, ИЩИТЕ, СРАЖАЙТЕСЬ, КОЛЕКЦИОННИРУЙТЕ, СОЗДАВАЙТЕ, ОБЩАЙТЕСЬ и ПУТЕШЕСТВУЙТЕ, тогда ВЫ сможете полностью насладиться игрой и поразиться её неограниченным возможностям! УДАЧИ и В ПУТЬ ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ!
Риус
Риус
29 июня 2022 17:29
Прокачивая акробатику, вы сможете делать кувырки и сальто, что позволит вашему персонажу быстро увернуться из под атаки! Если вы ещё прокачаете и атлетику, то вы сможете прыгать отталкиваясь от воды и даже бегать по воде прыжками! Атлетика быстрее прокачивается во время плавания, акробатика быстрее прокачивается при падениях с большой высоты и исполнениях акробатических трюков, которые доступны на данном уровне умения! А ВЫ пробовали пробежаться по раскалённой лаве? Попробуйте, главное быстро не сгореть! А выжить после падения с неба, будучи отправленным туда правителем Шигората и прийти к нему на встречу вновь, ВАМ удавалось? Невозможное Возможно, если ВЫ настоящий искатель приключений!
Риус
Риус
29 июня 2022 21:41
Если ВЫ играете не первый день и добились не мало успехов в игре, но по какой-то причине вам не понравилось выбранное созвездие для персонажа и хотите переиграть, НЕ СПЕШИТЕ этого делать! В игре имеется возможность изменить свои звёзды, для этого ВАМ необходимо отыскать каменную колонну с возможностью её использовать! Если ВАМ повезло и ВЫ нашли эту колонну и при активации вам предлагают сменить созвездие на то какое имеется на данный момент и вас это устраивает, то ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЙ ВЕЗУНЧИК! Чаще бывает, что над колонной не светит ни одной звезды и приходится часто навещать её, что бы не упустить возможность сменить созвездие персонажу, иногда это может растянуться на очень длительное время, зато ВАМ не придётся переигрывать и проходить весь путь заново!

Выбирая себе персонажа из разных расс, необходимо также учесть что родственные персонажи будут к ВАМ более благосклонны и получить у них задания и информацию будет намного легче. Но персонажи других расс могут относиться к ВАМ напротив, более не дружелюбно и даже агрессивно, и получить от них задания и информацию будет почти не возможным. Но как упоминалось раннее <Невозможное Возможно!> !

Став ЧЕМПИОНОМ АРЕНЫ ВЫ сможете раз в игровую неделю выходить на бой против минотавров, и забирать с поверженных противников абсолютно ВСЁ и выходить с арены, что не позволительно делать во время битв, не будучи ЧЕМПИОНОМ! Но не спешите становиться ЧЕМПИОНОМ, поскольку на бывшем ЧЕМПИОНЕ АРЕНЫ завязан квест, наградой который может стать в виде дополнительных бонусных очков умений на владение мечами, такие бонусы позволяют набирать умения выше значения 100% и называются они <ПЕРМАНЕНТНЫЕ> и обозначают их синим цветом!

По основному сюжету игры ВАМ потребуется закрыть первые врата Обливиона. После этого не спешите закрывать вторые врата по сюжету, лучше прогуляйтесь по горным пейзажам, посмотрите на небо и по необычному небосводу ВАМ удастся найти ещё несколько Врат, не прописанных по основному сюжету! Закрывая одни такие Врата, стоит искать и другие, где-нибудь недалеко от водоёмов и т.д. В достижениях указанно больше 15-ти Врат Обливиона, стоит их все отыскать и обследовать, к тому же в мире Даэдры прорастают редкие ингредиенты, необходимые для алхимии!

В ОБЛИВИОНЕ самое сложное прокачка умения <Взлом Замков> из-за малого количества отмычек! Разработчики игры спрятали в Квестах <Вечную Отмычку>, такая отмычка никогда не ломается и позволяет быстро поднимать уровни <Взлома>! Для тех кто предпочитает вскрывать много замков, <Вечная Отмычка> будет самым ценным приобретением! Ищите тайное, изучайте книги в игре и записи, подсказки могут быть в любом месте!
Риус
Риус
29 июня 2022 22:03
В игре имеется всего один Единорог, которого можно оседлать, но к сожалению в одном из Квестов будет приобретение рога Единорога. Если ВЫ желаете выполнить квест, не убивая Единорога, то ВАМ стоит поискать рог для выполнения Квеста, сам же Единорог останется жив!
Риус
Риус
29 июня 2022 22:17
В Квесте <поиск пропавшего художника> стоит сразу сделать сохранение, поскольку возможно ВЫ не сможете спасти художника и застрянете в закрытой локации, откуда выйти можно только благодаря самому художнику, но если он умрёт, то и выйти из локации ВАМ не удастся!
Риус
Риус
30 июня 2022 05:19
Скачал сегодня игру и теперь устанавливаю. Скажу честно, -Это самая скучная программа установки! Отсутствует музыкальное сопровождение и нет просмотра подсказок к игре со скринами!

В описании системных требований указаны характеристики не слабых компьютеров, я же играл на компьютере старого поколения без зависаний и торможений: Процессор- 1.2 Ghz Celeron, Оперативная память- 250 MB ОЗУ. Единственное, что мне пришлось сделать в настройках для быстрой игры, так это убрать текстуру травы!
Риус
Риус
30 июня 2022 06:11
Установил игру и сразу появилось много негативных эмоций! ПЕРЕВОД НАСТРОЕК ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ, НЕТ ГОЛОСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ! Игра практически испорчена на самом начале, что же будет дальше!?! Убедительная просьба убрать торрент не доработанной игры и предоставить другую версию с файлом образом для дисков!
вас
вас
21 ноября 2022 12:06
тоже самое
Dostav
Dostav
27 февраля 2023 14:59
Нет английского языка, наврали. Дизлайк
xrut
xrut
2 марта 2023 15:24
проблема с озвучкой и вообще с переводом в целом, отсутствует озвучка персонажей и половина текста на англ
111
111
12 апреля 2023 17:47
НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЗДЕСЬ! Здесь нет озвучки, голосов не слышно. К тому же переведен не весь текст. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЗДЕСЬ!
жоский 228
жоский 228
31 марта 2024 17:32
скачал, думал хорошо проведу время, сказали что файл подменён и не хочет устонавливать сетап, кароче плохо