Dark Quest 2 скачать торрент

Dark Quest 2
нравится0
не нравится0
02
Дата выхода: 6 марта 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Brain Seal Ltd
Издатель: Brain Seal Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Перед вами интереснейшая ролевая игра, которая имеет некоторые элементы стратегии. Цель игры найти жестокого волшебника, которой со своей армией, состоящей из различных тварей, хочет захватить полностью все королевство. Есть два варианта вести игру: первый заключается в том, что вы самостоятельно отправляетесь на поиски того места, где обитает могущественный злодей; второй – это игра в многопользовательском режиме, где на помощь вам приходит подкрепление в виде ваших друзей, которые позаботятся о том, чтобы вы наверняка спасли королевство и стерли с лица земли злого волшебника вместе с его армией.

Сюжет ролевой игры
Изначально перед пользователем стоит задача создать по-настоящему сильную команду, которая отправится на поиски. Вы можете сразу же выбрать три героя. Выбирайте тщательно, поскольку каждый персонаж обладает способностями, которые характерны только ему одному. Например, кто-то может быть хорошим воином, а кто-то талантливым магом. Можно играть не только мужчиной, но и женщиной. После того, как игрок собрал команду, он отправляется в потайные лабиринты, где набирается опыта. Именно в этой игре перед вами откроется истинный мир магии.

Игровая техника
На протяжении всей игры вам придется спускаться в подземелья, где ожидает ваших персонажей нелегкие битвы с различными чудовищами, за которыми стоит тот самый злодей-волшебник. Но в подземельях герой может находить полезные предметы, продавая которые вы сможете заполучить более сильное оружие. В игре Dark Quest 2, скачать торрент которой возможно бесплатно и быстро с нашего нового игрового сервера, необходимо будет вести игру от лица сразу нескольких персонажей. По ходу игры вам предстоит играть за каждого члена вашего отряда. Погрузиться в этот волшебный мир вам помогут необычные локации.

Эпилог
Этот путь будет сложным и тернистым, но вы обязаны спасти королевство. На каждом этапе игры вас ожидает сражение со свирепыми чудовищами, которые с каждым уровнем будут становиться только страшнее. Найти мага будет сложно, а битва с ним в тысячи раз сложнее, чем против его армии. Поэтому наберитесь сил перед тем, как отправиться в это нелегкое путешествие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dark Quest 2 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 351.4 MB | v1.0.4
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл DarkQuest2.exe
3. Играть.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent