White Shadows скачать торрент

White Shadows
нравится0
не нравится0
-13
Дата выпуска: 7 дек. 2021
Жанры: Платформер, Квест, Инди-игра, Головоломка, Казуальная игра
Разработчик: Monokel
Издатели: Thunderful Publishing, Headup Games
Платформы: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Core i5-6500 | Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 | AMD R9 380
Место на диске: 6 GB
Описание игры:
Вовсе не всегда персонажи виртуальных приключений желают оставаться хорошими, светлыми и добрыми. Есть такие, которые желают встать на темную сторону, чтобы отыскать истину, превратиться в жертву или преступника. Представленный игровой проект позволит вам окунуться в мрачный период, когда почти все человечество стерли с лица земли. Остались только несколько мегаполисов, способных обеспечить себя светом. Говорят о том, что главной составляющей чумы, сгубившей все живое, стала именно тьма. Но что же скрывается в ней? Почему люди всеми силами стараются не попадать в тень? Ответы на эти вопросы вы сможете узнать только тогда, когда станете одним целым с тьмой. Однако, стоит ли делать столь рискованный шаг? Решение принимаете вы, потому что ваш герой уже готов к активным действиям и не собирается сдаваться.

Мрачная история
Занимательно наблюдать за тем, как основной персонаж разочаровался во всем вокруг. И для того чтобы не сойти с ума от своих мыслей, решил сделать нечто невероятное – отправиться в мрак. Изначально он думал, что стоит только пожелать и набраться храбрости, однако дальше история получила совершенно неожиданный поворот. Власти и другие герои представленного виртуального мира стали активно мешать ему, атаковать его, даже объявили преступником и предателем. В чем причина такого отношения? Какое значение имеет для них личности тех, кто решает отправиться во тьму, чтобы больше не вернуться? Что так сильно они пытаются утаить? Ответы на эти вопросы вы будете искать самостоятельно в ходе игрового процесса. Но прежде вы должны посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент White Shadows совершенно бесплатно.

Бег, прятки и непредсказуемость
Если говорить о геймплее, то он будет представлен в виде стандартной интерактивной бродилки с элементами приключения. Здесь вам придется продемонстрировать максимальный уровень концентрации. Вы отправитесь на различные игровые локации, будете действовать в сложных условиях. Некоторые из локаций уже на протяжение длительного времени заброшенные. Именно там и находиться больше всего тайн. В то же время длительное нахождение во мраке отравляет душу, и если вы снова выйдете на свет, то он может убить вас. Так что, вам придется убегать от попадания света, скрываться в темноте, и вместе с тем пытаться достичь благоприятного исхода. Не стоит терять время напрасно, лучше начинайте активно играть, чтобы стать участником занимательного виртуального путешествия.

Тьма – это понятие, которое сразу же вызывает много отрицательных эмоций. Однако, вы в любом случае сможете чуть-чуть расслабиться и постараться добиться поставленной цели. Самое главное – это верить в свои силы и мечту, а также не позволять окружающим манипулировать вашими пожеланиями.

Особенности игры:
- Нестандартная графика проекта, в которой будет соединяться только черный и белый цвета;
- Занимательная история с несколькими вариантами окончания;
- Уникальные философские мысли основного персонажа заставят и вас подумать о многих вещах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать White Shadows через торрент бесплатно.
Скриншоты:
White ShadowsWhite ShadowsWhite ShadowsWhite ShadowsWhite ShadowsWhite Shadows
Видео к игре:

Размер: 2.31 GB v1.4.1 (56886) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent