Главная » Квесты » Leisure Suit Larry Wet Dreams Dry Twice
Leisure Suit Larry Wet Dreams Dry Twice
Год выхода: 2020
Категория: Квесты / Приключения
Издатель: Assemble Entertainment
Разработчик: Crazy Bunch
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.33GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: 256 MB VRAM или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: до 4.7 Гб
Описание игры:
Игровой проект Leisure Suit Larry Wet Dreams Dry Twice является интересным приключением, в котором пользователям предстоит проявить активность и смекалку, чтобы помочь персонажу достичь поставленных целей. Он столкнулся серьезной проблемой – его возлюбленная исчезла, и он мечтает ее отыскать, чтобы вновь обрести счастье. Они вместе проводили время в родном городе, но потом герою пришлось покинуть родину и отправиться на некоторое время в другую страну. Возвратившись, он понимает, что остался один, а его девушка по каким-то причинам оказалась на архипелаге Калауа.

Геймерам предстоит приложить все свои усилия, чтобы пройти с героем сложный путь к счастью, преодолеть множество трудностей и препятствий. Только встреча с невестой поможет парню не сойти с ума.

Отправляясь на поиски архипелага, пользователи перенесутся в будущее. Оказавшись в 21 веке, их ждет много удивлений. Все окружение и обстановка будут необычными и даже странными. Но через какое-то время вы привыкните, и поймете, что все намного проще, чем показалось. Изменилась внешность девушек и теперь они еще более привлекательные. Здесь герой сможет продемонстрировать все свои навыки обольщения и завоевания женских сердец, и доказать себе, что он еще чего-то стоит. У персонажа не будет почти никаких ограничений, а значит, свобода действий позволит сделать прохождение игры увлекательным и захватывающим. Для того, чтобы ближе познакомиться с компьютерной игрой и оценить все ее достоинства, достаточно Leisure Suit Larry Wet Dreams Dry Twice скачать торрент на русском, воспользовавшись возможностями нашего сайта. Вы познакомитесь с жизнью Ларри, и пройдете вместе с ним сложный путь.

Герой готов отправиться навстречу опасным приключениям, поэтому, не откладывайте игру и сразу приступайте к ее прохождению. В пути придется столкнуться с разными препятствиями, но желание персонажа поскорее найти свою возлюбленную придает ему сил и уверенности, и заставляет идти вперед. Он окажется на необычном острове Калауа, познакомится со многими его жителями. Хотите почувствовать себя в роли пирата и попробовать свои силы в поиске и добыче золота? Тогда этот проект точно для вас!

Не думайте, что игра будет легкой. Пройти ее смогут только самые лучшие геймеры, проявив настойчивость, выдержку и внимательность. Вам придется заниматься расследованиями, собирать по крупинкам информацию и параллельно бороться с врагами. Главное, быть уверенным в своих силах и не останавливаться на полпути. Хорошее настроение гарантировано каждому геймеру, кто отправится с героем в путь, на поиски его возлюбленной. Обращайте внимание на все мелочи, ведь только так вы сможете достичь благоприятных результатов.

Особенности игры
- В Leisure Suit Larry Wet Dreams Dry Twice вам придется заняться исследованием архипелага Калауа.
- Огромное количество (более50) красивых ярких локаций на территории острова.
- Вас ждет встреча со старыми друзьями и знакомство с новыми.

Только от вас зависит, сможет ли Ларри справиться со сложными, захватывающими, и даже иногда эротическими, квестами и заданиями, ведущими к счастливому финалу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Leisure Suit Larry Wet Dreams Dry Twice через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Leisure Suit Larry Wet Dreams Dry TwiceLeisure Suit Larry Wet Dreams Dry TwiceLeisure Suit Larry Wet Dreams Dry Twice
Размер: 1.24 GB v1.0.1.54
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!