Главная » Новые игры » World of Aircraft Glider Simulator
World of Aircraft Glider Simulator
Год выхода: 2021
Категория: Симуляторы
Издатель: Aerosoft GmbH
Разработчик: World of Aircraft Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.6 GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GTX 1050 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 14.3 Гб
Описание игры:
Перед вами игровой проект World of Aircraft Glider Simulator, у которого реализовано более, чем когда-либо прежде, большого авиационного опыта. Мир самолета – это интерактивная серия симуляторов на автономной основе, где каждый ориентируется на отдельном виде полета. В представленный игровой проект включены серия планеров и буксировка самолета на базе летания высокой четкости. Также используется особое графическое оформление и физический движок для моделирования маленьких видов авиации. Указанные части акцентируют внимание на определенных авиационных видах и сюда каждый раз будет входить площадка, аэропорт, летальные аппараты, которые понадобятся для исследования предложенного вида авиации. Так как он не охватит полностью всю планету и все разновидности, то вы получите больше деталей и сведений, которые заложены в моделинге, чем в других полноценных симуляторах. Представленная игра Pure VFR, так что здесь происходит только имитация полета, выполнение без сложных фигур и движений, главное для вас – это ориентироваться по компасу. Зато столько радости от пребывания в воздухе и освоения такой техники. Чтобы скачать торрент World of Aircraft Glider Simulator, переходите на наше игровое хранилище, там это можно сделать совершенно бесплатно.

Игровой проект World of Aircraft Glider Simulator переместит вас в кабину к пилоту, а сам аппарат вы отыщите на аэродроме. Там есть как более раритетные модели, так и современные виды планеров, даже мотопланер и модель с дополнительным двигателем. А еще вас ждет огромный буксирный самолет, дабы забирать планеры по воздуху. Максимально простой и удобный интерфейс, в котором не будет большого количества сложностей. Всего игра доступна на 6 языках (английский, русский, немецкий, французский, испанский, голландский) в радио и аудио версиях. Процесс обучения большинства этапов полета будет проходить пошагово. Есть бесплатный рейс со всем необходимым. Мультиплеерный режим Aero Tool (Wilga и Blanik). Почти 2500 кв. км площади ландшафта ручной работы, неподалеку от Мангейма, граница реки Рейн. Определенная большая деталь (Herrenteich), аэропорт для деталей с небольшим уровнем окончания, Speyer, прикрыть музей Technik Speyer. Целых пять комфортных самолетов: Diamond HK36, моторный планер на два места L-13 Blaník, популярный планер, который чаще всего реализуются для обучения. Schleicher Ask21, двухместный планер с отличными показателями производительности и емкостью аэробатики в твердом виде. Schleicher Ask21 Mi, самозапускающийся мотопланер с маленьким двигателем вращения. PLZ-104 Wilga, надежные самолеты на четыре места, которые подходят для большинства ролей.

Графическое оформление. Дорожный траффик и корабли будут представлены в виде анимации. Также летчики будут реализованы в подобном формате. Есть птицы, тени от облаков, модель расширенных спецэффектов, среди которых пыль. Модель полета базируется на определенных деталях: любая поверхность поделена на сегменты, силы аэродинамики рассчитаны для всех разделов индивидуально, а после внедрены. 360x360 DEG поток дает возможность получить киоски, повороты молотка, спины, таможню без швов и в естественном виде. Поэтому приступайте к игровому процессу прямо сейчас. Модель детали лезвия (BEM) в качестве реквизита с меняющейся смолой позволяет получить максимально точные расчеты для линейных и ротационных деталей. Модель, основанная на массовых расчетах для двигателя внутреннего сгорания, верные расчеты многообразия давления, сцепление опоры к двигателю (вращающийся момент формируется выровненным моментом вращения, потребляемым опорой), полные расчеты режима мельниц на ветру, включая условия обратного потока, а также эффект гироскопа, расчетами эффекта P-фактора.

Большинство звуковых эффектов прежде не использовались в интерактивных симуляторах. Звуки потока будут зависеть от атакующего угла, а не только показателей скорости в воздухе. Большое расстояние будет отзывать звуки. Атмосферная модель. Модель термических каналов базируется на реальных показателях испытаний полетов. Термалы появляются, со временем исчезают, отрываются. Скоростной градиент через верхний слой термических каналов (таким образом вы можете ощутить у какой из сторон летательного аппарата выше подъемник Отель Woa - Glider Edition находиться в аэропорту Херрентеича, маленький аэродром на берегах Рейнской реки, рядом с Speyer (и аэропорт Speyer входит в список). Небольшой участок 50 на 50 км смоделирован необычайно точно с огромным количеством деревьев, строений и коммерческих предприятий. Наземное изображение предоставляет отличный фон для самой области. Когда вы пройдете учебные задания, то сможете подключить своих товарищей и совершать полеты в совместном режиме. Воспользуйтесь Wilga для буксировки своих товарищей на высоту или просмотра как кто-то выполняет максимально точное приземление. Можно даже испробовать аэробатику в качестве команды. Небо – это уже предел, уж в этот раз так точно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Aircraft Glider Simulator через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
World of Aircraft Glider SimulatorWorld of Aircraft Glider SimulatorWorld of Aircraft Glider SimulatorWorld of Aircraft Glider SimulatorWorld of Aircraft Glider SimulatorWorld of Aircraft Glider Simulator
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!