Главная » Инди » Dead Unending
Dead Unending
Дата выхода: 20 апр. 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Tylario
Издатель: Tylario
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 570 / ATI HD 6870
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Приготовьтесь к невероятному приключению в игре Dead Unending, которая полностью погрузит вас в мир зомби-апокалипсиса и безжалостной борьбы за выживание. Скачать Dead Unending через торрент на ПК и станьте одним из немногих, кто способен сделать все возможное, чтобы спасти человечество от гибели.

Сюжет игры
Мир, в котором вы оказываетесь, переживает настоящий кошмар – опасный вирус превратил большую часть населения в кровожадных зомби. Ваша задача – выжить в этом хаосе, найти оставшихся в живых и объединиться, чтобы сразиться с непрекращающейся угрозой и найти лекарство, способное положить конец этой беде.

Геймплей
Dead Unending предлагает вам уникальный и динамичный геймплей, который позволяет игрокам испытать все аспекты выживания в условиях зомби-апокалипсиса. Исследуйте разнообразные локации, собирайте важные ресурсы, стройте укрепления и улучшайте свое вооружение, чтобы противостоять непрекращающейся армии ходячих мертвецов.

Особенности игры
Скачайте Dead Unending через торрент на ПК на русском языке и насладитесь уникальными особенностями этой игры, которые делают ее незабываемым опытом для любителей жанра выживания:
- Реалистичный и живой мир: Игровая вселенная полна деталей, которые позволяют игрокам окунуться в атмосферу зомби-апокалипсиса.
- Разнообразие врагов: В игре представлено множество видов зомби с уникальными способностями и характеристиками, что требует от игроков различных стратегий и подходов в борьбе с ними.
- Система прокачки и развития: Прокачивайте своего персонажа, изучайте новые навыки и абилиты, чтобы стать еще сильнее и умелее в сражениях с зомби.
- Кооперативный режим: Объединяйтесь с друзьями или другими игроками со всего мира и сражайтесь вместе против зомби, используя разные стратегии и тактики для победы над общим врагом.
- Крафт и строительство: Собирайте ресурсы и используйте их для создания нового оружия, брони, инструментов и укреплений, чтобы обеспечить ваше выживание и защиту от атак зомби.
- Продуманный сюжет: Погрузитесь в историю игры и откройте для себя тайны вируса, спровоцировавшего апокалипсис, и найдите способ спасти оставшихся в живых и выжить в этом опасном мире.

Не упустите свой шанс скачать Dead Unending через торрент на ПК от Механиков и окунуться в захватывающий мир постапокалиптического выживания, где вам предстоит столкнуться с многочисленными опасностями и испытаниями. Используйте свои навыки, интеллект и смекалку, чтобы преодолеть все препятствия на пути к спасению человечества от полного истребления. Ваши решения и действия определют судьбу мира, и только вы можете изменить ход истории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Unending через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dead UnendingDead UnendingDead UnendingDead UnendingDead UnendingDead Unending
Размер: 348 MB v02.04.2023 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!