Главная » Инди » MidKnight Story
MidKnight Story
Описание игры:
MidKnight Story — приключенческая ролевая игра, действие которой разворачивается в открытом мире в стиле стимпанк и фэнтези. В игре основное внимание уделяется трем основным игровым процессам: исследованию, бою и истории.

Геймплей и сюжет
Игрок возьмет управление Параном, молодым мусорщиком, который может исследовать игровой мир, карабкаясь по зданиям и башням в главном городе, плавая на поверхности и под водой, чтобы добраться до диких островов и гротов, скользя и мчась с особым мечем, пробираясь в узкие места и пробивая стены взрывоопасными бочками.

С точки зрения боя, персонаж может приблизиться к врагам и начать внезапную атаку, или он может броситься в бой лицом к лицу. Выбор за игроком. Ему также нужно будет чередовать использование меча и пистолета, чтобы эффективнее одержать победу.

Исследуя мир Нумии и побеждая соперников, которых он там находит, главный герой зарабатывает шестеренки и собирает боеприпасы, зелья и очки опыта. Чтобы собрать эти XP, он должен использовать особые возможности меча. Как и во многих классических ролевых играх, очки опыта необходимы для повышения уровня и улучшения характеристик.

Открывая секретные места и побеждая самых грозных противников, вы зарабатываете редкие сокровища, чтобы сохранить их в своей коллекции.

Приключения начинаются, когда Паран обнаруживает меч Дуриндана. Легендарное оружие будет служить ему не только в битвах. Это еще и ключ, который ему нужен, чтобы открыть вселенную и достичь в ней новых уровней.

Меч можно будет улучшать, чтобы разблокировать новые способности, такие как пропеллер, который позволяет скользить с места на место и достигать областей, ранее неисследованных. Чтобы насладиться необычной игрой, вам нужно скачать торрент MidKnight Story на компьютер с этого сайта.

Особенности:
- Проработанная графика.
- Отличная история.
- Уникальные противники.
- Необычная боевая система.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MidKnight Story через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
MidKnight StoryMidKnight StoryMidKnight StoryMidKnight StoryMidKnight StoryMidKnight Story
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!