Главная » Инди » TYRONE vs COPS
TYRONE vs COPS
Описание игры:
Интерактивный проект TYRONE vs COPS дает возможность геймерам окунуться в веселый мир и управлять действиями парня Тайрона. Основной персонаж будет вести сражения с надоедливыми полицейскими, которые постоянно атакуют его. Игра представлена в жанре стрелялки с элементами экшена в формате от третьего лица. Пользователи будут ходить по локациям и устранять копов, встречающихся на их пути. Можно использовать множество видов оружия, имеющегося в открытом доступе.

Наш герой столкнется с рандомными событиями, сгенерированы процедурным образом в стиле рогалика. Вы ходите по местности, натыкаетесь на жестоких полицейских и убиваете их. Все события разворачиваются в небольшом американском городе. Оппонентов находится здесь в достаточном количестве, юзеры смогут сражаться как с рядовыми врагами, так и мощными главарями. Сложность битвы зависит от мощности соперника.

Вам необходимо приложить все силы для пробуждения силы меланина у юного парня, заручиться поддержкой федеральных служб и вступить в противостояние с правоохранительными органами. Придется воспользоваться различным вооружением, в вашем арсенале имеются ракетницы, пистолеты и другое огнестрельное оружие. В ходе игрового процесса нужно провести ликвидацию максимального количества копов для очищения карты от жутких стражей правопорядка, устроивших охоту за основным героем. Придется пройти динамичные уровни с максимально понятным управлением. Посетите наш сайт, чтобы скачать торрент TYRONE vs COPS совершенно бесплатно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TYRONE vs COPS через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TYRONE vs COPSTYRONE vs COPSTYRONE vs COPS
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!