GwenBlade скачать торрент

GwenBlade
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
Геймер получает возможность окунуться в интерактивный проект GwenBlade. Отрицательные эмоции постоянно творят жуть в мире, но благодаря музыке их легко устранить. Игроку придется соревноваться с собственными плохими ощущениями и в итоге достичь спокойствия, которое позволит видеть только хорошие моменты. Основным персонажем станет девушка Джейн, ей необходимо противостоять эмоциональной бездне, где она оказалась не так давно.

Вы отправляетесь в сознание героини, надо отметить, что ей исполнилось всего 16 лет, а она уже городской исследователь. Страсть к музыкальному искусству ‒ главное в жизни девочки, но есть небольшая загвоздка. Джейн не может проснуться, ее поглотил длительный сон, а душу связали с могущественной богиней ГвенБлейд. Возможно, это определенный знак, с помощью которого можно решить проблемы. Осталось дождаться окончание сна и открыть правду.

Вы должны будете вступить в сражения с соперниками, используя волшебный меч. Для повышения собственного могущества необходим синтез с электрогитарой и комбинирование атак. Благодаря инструменту вы будете отгонять плохие мысли и очищать разум. Осмотрите характеристики всех героев и узнайте в чем преимущество юной девушки. Спрятаться от нее никто не сможет, кроме пытливого ума, она обладает навыками паркура и умеет уклоняться от нападений противников. Отправляйтесь на сайт, чтобы там скачать торрент GwenBlade совершенно бесплатно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GwenBlade через торрент бесплатно.
Скриншоты:
GwenBladeGwenBladeGwenBladeGwenBladeGwenBladeGwenBlade
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent