Chasing Static скачать торрент

Chasing Static
нравится0
не нравится0
+13
Год выхода: 2021
Категория: Инди игры, Приключения, Ужасы
Издатель: Ratalaika Games S.L.
Разработчик: Headware Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-6120
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 6770
Место на диске: 1 Гб
Описание игры:
Присмотритесь к интерактивному проекту под названием Chasing Static, который представлен в качестве приключенческого хоррора. Однажды ночью где-то в Северном Уэльсе начался большой шторм. И вот главный персонаж по имени Крис Селвуд занимается поиском пристанища на ночь в одном из кафе у дороги. Однако в скором времени Крису доведется лицезреть страшную картину, ведь в кафе он найдет официантку, привязанную до потолка. Но вся жуть заключается в том, что у нее желтые глаза, и они светятся. Он оказывается в старом заброшенном кафе. Геймплей в представленном проекте базируется на исследовании локаций, что выполнить будет довольно сложно. Казалось бы, что может быть сложного в том, чтобы изучить окружение? Большое количество аномалий, странных ситуаций, которые могут по-настоящему шокировать, постоянное чувство, что за вами кто-то идет следом, жуткие местности и жуткие создания – это еще не весь список того, что ждет вас в ходе изучения окружающей среды. Поэтому, если вы хотите испытать данный проект, переходите на наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Chasing Static без каких-либо финансовых вложений.

Изучите то, что осталось в целостности от Северного Уэльса после шторма, откройте для себя останки секретного учреждения и разгадайте тайну того, что произошло с пропавшими местными жителями. Селвуд потерял сознание и потом очнулся в каком-то разрушенном здании. В поисках выхода отсюда наш герой попадает в заброшенный объект государственного значения под названием эхо-сад. Тут, скорее всего, проводились секретные исследования и ставились эксперименты, поэтому и образовалась большая аномалия во времени. Чтобы отыскать обратный путь, Селвуду нужно постараться соединить все сведения, полученные касательно этих событий, воедино и принять соответствующее решение. Он будет пользоваться уникальным прибором, который сможет отыскать на этом объекте.

В качестве вдохновения для создателей этого проекта был период 80-х годов прошлого века, жуткие сцены из современного сюрреалистического кинематографа и наличие статического преследования. Это все делает приключение уникальным, а также сюда добавляется новый звуковой привод и нелинейная игровая механика. Также нашего героя забросит в потусторонний мир, из которого он и будет искать выход. Главное – это постоянно проводить расследование. Поэтому не упустите возможность сыграть в этом занимательном интерактивном приключении. Только максимально оптимальное распределение своих возможностей позволит вам одержать победу над силами тьмы, с достоинством пройти тесты и наконец-то вернуться в родной мир. Вы раскроете тайну этого временного разрыва и самого помещения. В этой игре можно проводить геймплей в любом темпе. Статическое преследование не заставляет торопиться, вы принимаете решения самостоятельно о том, что исследовать дальше, куда направляться и какую манеру поведения избрать. Изучайте окружение в выбранном темпе, смотрите на все происходящие изменения. Чтобы узнать о произошедшем здесь, придется решить головоломки.

Особенности Chasing Static
- Перед вами будет уникальная аномалия, где придется устроить охоту с экспериментальным прибором, который постоянно мониторит электромагнитные частоты.
- В игре представлены также особые полиэтиленовые эффекты визуализации, которые похожи на классические PS1 с качественной профессиональной озвучкой и инновационным подходом к процедуру игры.
- Нелинейный геймплей – это исследовать мир статического преследования в выбранном темпе, раскрыть все тайны в любом порядке.
- Проходить игру можно по-разному, потому что это будет автономная история.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chasing Static через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Chasing StaticChasing StaticChasing StaticChasing StaticChasing StaticChasing Static
Видео к игре:

Размер: 596 MB

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent