Somewhere in a Clay Nowhere скачать торрент

Somewhere in a Clay Nowhere
нравится0
не нравится0
-11
Описание игры:
Главным заданием в игре Somewhere in a Clay Nowhere станет расшифровка языка пришельцев, причем об этих созданиях никто прежде не знал. Поэтому если вас заинтересовала такая возможность, присоединяйтесь к игре Somewhere in a Clay Nowhere, скачать торрент которой вы можете по указанной ниже ссылке совершенно бесплатно. Вы примерите на себя роль пилота космического корабля, потерпевшего ужасное крушение и оказавшегося на планете, которой нет ни в одном путеводителе. Хорошо, что хоть существа здесь оказались миролюбивыми. Но кроме их теплого приема, хотелось бы понять о чем они говорят и стараются объяснить вам возможности для продолжения своего путешествия или возвращения на родную планету.

Это и станет вашим заданием – расшифровать язык инопланетян, используя особую систему с декодированием. Она, конечно, не позволит вам быстро справиться с заданием, но шаг за шагом вы сможете раскрыть все секреты и, если пройдете данный проект, то сможете понимать речь инопланетных созданий. Вы постоянно будете контактировать с ними, собирать необходимую информацию и обучаться новому. Большинство игровых героев игрового проекта Somewhere in a Clay Nowhere оригинальны, зачастую они умиляют, особенно если учесть наличие веселого музыкального саундтрека.

Отличительной чертой этих героев и игрового антуража станет тот факт, что все здесь сделано из глины, поэтому графическое оформление выглядит оригинальным. Поэтому все эти глиняные формы, окружение локации необходимо тщательно исследовать, только тогда вы сможете отремонтировать свое транспортное средство и вернуться домой в безопасности. Когда будет идти трансляция разговоров на экран в формате неведомых вам закорючек, постарайтесь поймать основную суть и тогда вы почувствуете себя в роли Шерлока Холмса в рассказе «Пляшущие человечки», и точно сможете расшифровать этот странный язык. Поспешите начать игровой процесс, ведь быть дешифровщиком в компании довольно забавных пришельцев – это весьма интересно и увлекательно. Сама игра благодаря своей технике выполнения точно отложится в вашей памяти как нестандартный проект, который легко заметить среди остальных.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Somewhere in a Clay Nowhere через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Somewhere in a Clay NowhereSomewhere in a Clay NowhereSomewhere in a Clay NowhereSomewhere in a Clay NowhereSomewhere in a Clay NowhereSomewhere in a Clay Nowhere


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent