Главная » Инди » Honeycomb
Honeycomb
Описание игры:
На жизнь и процветание планеты влияют абсолютно все без исключения экологические факторы. В наше время довольно популярными и острыми считаются вопросы глобального потепления, парникового эффекта, вырубки лесов либо перенаселения планеты. Но несправедливо мало внимания уделяется маленьким, но очень трудолюбивым обитателям нашей планеты — пчелам. Они играют очень большую и существенную роль в экологии. Разработчики попытались привлечь внимание игроков к данному вопросу. Скачать торрент Honeycomb вы всегда можете с нашего сайта на русском языке.

Вам предстоит играть за ученого, который очень озабочен вопросом мутации среди насекомых. Основной игровой процесс будет проходить в его лаборатории. Там вам предстоит изучать всех представителей флоры и фауны, проводить исследования и анализы, отправлять и направлять экспедиции, создавать, строить и осваивать различные ремесла. Одного микроскопа будет недостаточно, поэтому в вашем арсенале будет много полезных для лаборатории предметов. Но главное вам стоит поторопиться, ибо на кону стоит жизнь и процветание планеты.

Из-за внешнего воздействия в местном лесу стали появляться мутировавшие виды пчел. Многие мутации весьма опасны как для местных обитателей леса, так и для людей. Примеряйте на себя роль сильного генетика, который может изменить ход событий. Проводите эксперименты, обнаруживайте опасные гены и заменяйте их на практичный и безопасные. На протяжении всей игры вам необходимо проводить множество экспериментов и выводить новые виды путем селекции, а также искать необходимые материалы и создавать нужные чертежи. Все это и больше доступно, если скачать торрент Honeycomb с нашего сайта уже сегодня.

Кроме всего прочего вам предстоит находить способ лечения от ядов и приручать диких и опасных обитателей местности. Более того, вы выйдете за рамки обычных исследований и будете строить свою лабораторию, каждый раз дополняя ее и приобретая новое оборудование. Вам также придется апгрейдить и жилые помещения, а еще покупать специальные дроны, которые смогут изучать местность и выявлять опасность экологии. Для того, чтобы изучить самые отдаленные точки вам придется построить станции. Это работа не просто ученого, а человека с организаторскими способностями, готового на любые действия ради спасения планеты. Знания — ваша сила, и в правильных руках она поможет избежать неминуемой экологической катастрофы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Honeycomb через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
HoneycombHoneycombHoneycombHoneycombHoneycombHoneycomb
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!