Главная » Инди » Elon Tycoon
Elon Tycoon
Описание игры:
Бизнес, самореализация, личностный рост – это направление в играх и книгах никогда не утратит своей актуальности. Именно поэтому игра Elon Tycoon завоевала сердца не только новичков, но и опытных геймеров. Современный игровой проект в жанре симулятор и стратегия, что может быть лучше. Разработчики SmartTycoon не останавливаются на достигнутом, создавая уникальный игровой продукт для платформы PC. Обстановка и окружение в игре соответствуют историческому стилю. Это отличный 2d-платформер, который может похвастаться неплохой графикой, отличным сюжетом и непринужденным игровым процессом. Ира для одного игрока – это улучшенный симулятор ведения бизнеса, который не оставит вас равнодушным.

Мечтаете попасть в рейтинг Forbes? На самом деле быть промышленным магнатом не так уж просто, на вас возлагается огромная ответственность. Развивая собственный бизнес, необходимо подумать о будущем, откладывая небольшой капитал. Свой опыт можете начать с самозанятого предпринимателя, постепенно расширяя масштабы бизнеса. Планируя стратегию развития, необходимо понимать, что любой неправильный шаг – будет стоить солидных материальных потерь. Начните строить свою империю уже сейчас.

Тяжелый путь магната
С чего все начинается? Для начала необходимо выбрать отрасль бизнеса, в которой вы имеете наибольшие шансы преуспеть. Нанимайте сотрудников, управляйте ими, чтобы увеличить свой денежный доход. Персонал также обладает особыми характеристиками магната. Не забывайте о пассивном доходе. Теперь вы можете позволить себе купить машину, технику, телефон, как настоящий бизнесмен.

А может быть вам стоит заняться строительством фабрик? Перспективное направление, можете запустить производство, нанять сотрудников и построить новые объекты. На данный момент, успех вашего бизнеса зависит от выбранной вами стратегии и правильным решением станет – скачать Elon Tycoon через торрент на ПК на русском языке.

Конкуренция – двигатель прогресса
Умение заключать партнерские взаимоотношения пригодится вам в бизнесе. Здоровая конкуренция позволит вам совершенствовать собственные навыки, расширять географию производства и увеличивать прибыль. Настройте работу офиса, где вы можете переставлять и перемещать все, от сотрудников до офисных столов и оргтехники. Остается только скачать торрент Elon Tycoon на ПК и начинать развиваться свой бизнес.

Риск – дело благородное. А когда речь идет о больших деньгах, необходимо уметь просчитывать все риски, оценивая рентабельность бизнеса. Этот экономический симулятор придется по вкусу креативным геймерам, которые мечтают попробовать себя в роли магната.

Характеристики игры:
- Заниматься бизнесом непросто, прочувствовать все тонкости этого процесса можно в Elon Tycoon.
- Пошаговое развитие ситуации, начиная с минимальных объемов предпринимательской деятельности, вы можете раскрыть в себе талант управленца и стратега.
- Огромный выбор направления бизнеса. Неограниченные возможности для вашего развития.
- Здоровая конкуренция – инструмент укрепления собственных производственных мощностей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Elon Tycoon через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Elon TycoonElon TycoonElon TycoonElon TycoonElon Tycoon
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!