Wolf Ridge скачать торрент

Wolf Ridge
нравится0
не нравится0
-11
Описание игры:
Ищете интересную игру на выживание? Предлагаем вам не терять времени и скачивать игру Wolf Ridge, чтобы отправиться в захватывающее и опасное приключение, где вы будете использовать совершенно новые возможности в необычном окружении. Вы попадете в заповедник, который поражает своими размерами. Здесь вам придется приложить немало усилий для того, чтобы выполнить задачи и выжить. Изучайте территорию, собирайте ресурсы и предметы, которые будут вам полезными, будьте готовы к столкновениям с коренными жителями – их сложно назвать дружелюбными. Помните, что рассчитывать вам придется только на свои силы. Вас будут поджидать различные опасности, поэтому будьте готовы к неожиданным поворотам и используйте свои навыки, чтобы выжить.

Большая территория для исследования
Вы попадете в лес, которые растянулся на огромной площади. Здесь множество тропинок и огромные деревья, поэтому легко заблудиться. Будьте внимательны, изучайте свое окружение, определяйте безопасные пути для передвижения, ищите ресурсы. В лесу вам будут попадаться жуткие места – темные пещеры, заброшенные домики, вас будут преследовать дикие звери. Старайтесь не допускать ошибок, будьте внимательны и быстро реагируйте на любые изменения – от этого зависит успех всей миссии. Если вы готовы оказаться один на один с опасностями, скачивайте игру Wolf Ridge через торрент на нашем сайте.

Спастись и дойти до финала
Вы столкнетесь с опасными врагами, которые хотят вас убить. Если вы уничтожите всех противников, то сможете выбраться из опасного места, однако это еще не все. До вас дошел слух, что в лесу есть потерянный вертолет, на котором можно улететь. Этот вертолет еще никому не удавалось найти, и вы смело двигаетесь вперед, чтобы обрести единственный шанс на спасение. На пути вам попадаются следы и подсказки, все указывает на то, что вертолет и правда существует. Найдите то самое место, чтобы сесть в вертолет и улететь подальше от опасной зоны. Скачивайте игру Wolf Ridge на русском языке у нас, чтобы начать действовать.

Докажите себе, что вас не сломить никакими испытаниями и трудностями. Пройдите до конца, используйте все доступные возможности, устраняйте любые препятствия на пути и уничтожайте врагов. Старайтесь правильно анализировать ситуацию, чтобы справиться с задачами и достичь успеха. Не стоит волноваться, ведь вас ждет приятное времяпровождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wolf Ridge через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Wolf RidgeWolf RidgeWolf RidgeWolf RidgeWolf RidgeWolf Ridge
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent