Главная » Инди » Shell Corp
Shell Corp
Описание игры:
Все чаще современные игры наполнены уникальностью. В этот раз мы хотим вам предложить необычайное интересное путешествие, где вы сможете реализовать ваш потенциал. Играть в этот раз вам придется за обыкновенные виртуальные яйца. Наши спортсмены будут представлены в роли людей, с оригинальной внешностью и собственной тактикой ведения соревнований. Невероятные баталии и битвы с конкурентами, вот что ждет вас в этой увлекательной и забавной игр. А что у вас получиться, зависит только от вашего упорства и целеустремленности.

Обилие развлечений
В данной игре будет представлено огромное количество забавных развлечений. Противостоять вы будите с другими яйцами. Соперников будет предостаточно и испытаний тоже будет не меньше, к примеру полоса препятствий с разнообразными ловушками, где вам необходимо добраться до финиша. Есть и игра в футбол, где вам предстоит забить как можно больше голов. Также присутствует борьба, где вам необходимо выбить соперника с игрового поля. В общем разнообразия развлечений вас приятно порадует, а для этого вам нужно просто скачать Shell Corp через торрент на ПК на русском языке и можно начинать действовать.

Кроме этого, отличный бонус в игре – это кастомизация, позволяющая создавать персонажей. Внешний вид яйца вы сумеете подобрать всегда! Попробуйте прямо сейчас скачать торрент Shell Corp на ПК и отправляйтесь воевать! Необычный игровой стиль и уникальные детали, внутренние инструменты и многое другое непременно помогут Вам разобраться во всем! Кстати, можно даже нарисовать и любое лицо!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shell Corp через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shell CorpShell CorpShell CorpShell CorpShell CorpShell Corp
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!