Lost Remnant The End Tides скачать торрент

Lost Remnant The End Tides
нравится0
не нравится0
+11
Описание игры:
Всегда приятно получит в наследство некие богатства. Но наша история будет про совершенно иное наследство, которое предусматривает массу обязательств и ответственности. И ровно такая ситуация произошла с нашим героем. Наш персонаж беззаботно рыбачил и не знал проблем, пока не ушел в другой мир его дедушка. Эта утрата и стало началом приключения. Дело в том, что при жизни дедушка оставил пожелание восстановить утраченный почет и процветание своего города. Выбора нет, придется с большим вниманием изучить поставленные задачи, чтобы составить подробный план процветания родного города.

Дополнительные задачи
По мере прохождения игры вы узнаете, покойный родитель благородным героем который помогал многим. И вот по этой причине после кончины вашего дедушки не мало жителей на вас будут смотреть с надеждой и конечно же начнут обращаться к вам за помощью. При чем просьбы будут разные: кому-то необходимо построить дом, кто-то просит защиты от диких зверей, а другие и вовсе покажут вам иную сторону жителей этого места. Открытий будет не мало, также после выполненной задачи вам полагается награда. Награды включают в себя деньги, полезные предметы, ресурсы. Поэтому принимайте наследство и совершенствуйте ваш город, а для этого достаточно скачать Lost Remnant The End Tides через торрент на ПК на русском языке.

Цельная история
Игровой процесс будет сравнительно простым. Основным упором в этой игре является интересная сюжетная линия и будет она не проста. Исследуйте тщательно все вокруг. Постепенно частички истории сами соберутся, и вы все больше познаете прошлое вашего дедушки. Не все вспоминания обрадуют вас. Со временем вам откроется правдивая натура вашего родственника. Готовьтесь к познанию прошлого, а для этого мы предлагаем вам скачать торрент Lost Remnant The End Tides на ПК и отправляться в свое новое путешествие.

Мы уверенны что вам уже не терпится раскрыть секреты этого загадочного городка, в котором намертво вплетен ваш ушедший родственник. Особо не теряйте времени и приступайте к действиям. Артефакты и секреты, тайные комнаты, загадочные секты, богатство, охота, это лишь малая часть чего мы сможем предложить вам. Успехов вам во всем!

Особенности игры
- Просторный городок доступен для тщательного исследования.
- Оригинальные диалоги с NPC, которые порадуют большим выбором вариантов ответов.
- Много секретов, которые не так просто найти.
- Проходите сюжет так, как считаете нужным, ограничений нет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost Remnant The End Tides через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Lost Remnant The End TidesLost Remnant The End TidesLost Remnant The End TidesLost Remnant The End TidesLost Remnant The End Tides
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent