Jessika скачать торрент

Jessika
нравится0
не нравится0
-22
Описание игры:
Мир приключений, это удивительные возможности, которые могут нам предложить насыщенную сюжетную линию. В этот раз вам необходимо проявить себя с лучших сторон и постараться прийти к наилучшему результату. Вам предстоит взять на себя роль сыщика и расследовать дело некой Джессики. Девушка была найдена мертвой без единого следа насилия. Но у вас есть подозрение что смерть наступила не просто так. Вы и отправитесь в это приключение и постараетесь найти все улики и сведения для дальнейшего расследования.

Цифровой след
Одно из главных особенностей игры есть то, вам придется скрупулёзно изучать цифровой след Джессики, которое продолжительное время была с незнакомцем, этот человек возможно был ее отцом. В ваше распоряжение предоставят ролики, на которых есть записи живых актеров. Также вам предоставят доступ ко всем перепискам и файлам и еще вам придется взломать телефон жертвы. Инструментов для расследования вроде бы будет больше чем достаточно, но поспешных выводов делать не стоит, так как убийца может быть совершенно другим человеком. Мы уверенны что вы уже готовы возглавить это дело. Тогда вам остается скачать Jessika через торрент на ПК на русском языке.

Логистическая цепочка
Вам предстоит изучить все доступные сведения, но этого будет недостаточно. Проведите логическую цепочку. Анализируйте все сведения, полученные вами. Сопоставляйте факты с разных сторон, займитесь поиском подозреваемых. Но даже после столь внимательной проделанной работы нельзя расслабляться, так как в игре есть персонажи, которые сознательно запутывают вам следствие, поэтому необходимо будет быть готовым к противостоянию и обману. Если вы готовы, то просто скачайте торрент Jessika на ПК и отправляться в увлекательное приключение.

Жертва убийства в этой истории была милейшим созданием. И явно не заслуживает такой участи. Убийца наверняка все спланировал для реализации своего плана о котором известно только ему. Постарайтесь использовать все доступные вам средства и информацию и расследовать это дело. Желаем удачи.

Особенности игры
Ролики с живыми актерами и реальными декорациями.
Возможность получить доступ не только к ПК, но и мобильному телефону
Любопытные загадки при ведении расследования.
Неожиданная развязка истории и таинственный убийца.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Jessika через торрент бесплатно.
Скриншоты:
JessikaJessikaJessikaJessikaJessikaJessika
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent