Главная » Инди » Forever Ago
Forever Ago
Описание игры:
Истории в которые полны трагедией всегда интересовали людей, тем более если в них есть нотки драмы и желания вернутся к прошлому. Сегодня мы хотим вам предложить историю, которая вас поразит своей проработкой и интересными деталями. Над которыми вы без сомнения задумаетесь. В данной истории вы узнаете про не легкую судьбу главного героя которого подстерегали большие проблемы, но и боль утраты. Поэтому, чтобы не томиться в одиночестве, главный персонаж отправляется в удивительное приключение, которое окажется для его не предсказуемым и весьма интересным.

Свобода приключений
Преимуществом этой игры станет то, что перемещение по ближайшей территории на автомобиле совершенно свободно. Вы будите посещать различные места, встречать новых героев и даже фотографировать своего преданного пса, который будет вам другом на протяжении всей истории. Целью приключения является восстановление мыслей главного героя, а также пережить горестную утрату и наполнить жизнь дальнейшими силами. Для этого случая у вас будет огромный спектр уникальных возможностей. Мы не сомневаемся, что вам уже захотелось поддержать главного героя и пройти вмести с ним все невзгоды и разочарования. Просто для начала скачайте Forever Ago через торрент на ПК на русском языке.

Необычные встречи
Одной из возможностей в данной игре будет общение с разными людьми, которые в свою очередь будут рассказывать о своих проблемах и жизненных ситуациях. Советовать что-либо или помогать им и даже стать друзьями, все это зависит от вас, просто используйте активно свои возможности и будьте внимательны к окружению. Только так вы сможете помочь главному герою и раскроете в чем же заключаются особенности людей, и почему путешествие является главным успокоителем душевной боли. Не теряйте смысл, а просто качайте с торрент Forever Ago на ПК и можно отправляться в приключение.


Мы не сомневаемся, что вы уже готовы. Не тратте время и начинайте действовать. Игра предназначена на полноценное повествование не легкой, но увлекательной историей главного персонажа. Счастливого пути!

Особенности игры
- История спасения человеческой души.
- Огромные локации для исследований.
- Большое количество самых разных историй.
- Верный и милый пес-напарник.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forever Ago через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Forever AgoForever AgoForever AgoForever AgoForever Ago
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!