Главная » Инди » Space Scavenger
Space Scavenger
Описание игры:
Самое время попробовать себя на просторах нового интересного приключения про космос, чтобы попробовать достичь самого лучшего результата. Мы хотим рассказать Вам о проекте, в котором придется попробовать себя в роли конструктора корабля, который создает свой личный летательный аппарат, чтобы отправить в долгое приключение. К слову, дорога порадует красивыми просторами космоса, но также встретит Вас столкновениями. В игре придется стать путешественником безмятежного характера, который отправился в небесные просторы в поисках интересных и полезных ресурсов. Он даже подумать не мог, что космическое пространство будет настолько опасным. Но хорошо то, что конструктор умеет создавать еще и оружие, что поможет эффективно отбиться от атак инопланетян.

Конструктор на свободе
Главное преимущество данного приключения заключает в том, что Вам предоставляют относительную свободу действия во время создания корабля. Можно сделать уникальный летательный аппарат и отправиться на нем в космос. Главное ограничение заключается только в том, что у Вас не всегда будет хватать ресурсов, в остальном — дайте волю фантазии, но не забывайте о функциональности своего корабля. Вы можете придумать ему форму и даже количество турелей, который будут его защищать. Проявите все свои навыки, а особенно сноровку, чтобы добиться хорошего результата. Не стоит терять такую уникальную возможность, и просто скачайте игру Space Scavenger с помощью торрента, чтобы отправиться в космос.

Много возможностей
Путешествие, в которое Вы отправитесь, не будет сильно обычным, ведь придется добавить ресурсы и искать другие полезные элементы для улучшения своего корабля. Кроме того, Вы сможете открыть потайные уголки космического пространства. Можно будет сражаться с инопланетянами и другими существами, разбивать метеориты и даже копаться в обломках пиратских космических кораблей. Чем больше активности Вы проявите, тем быстрее достигнете результата, и тем лучше он будет. Не стоит терять время зря, и просто сидеть на стуле. Мы предлагаем уже сейчас отправиться в путешествие, но сначала скачав Space Scavenger с помощью торрента.
Космос станет еще ближе, и превратится в место обитания на какой-то промежуток времени. Ведь на то, чтобы подробно его исследовать, придется потратить немало времени. Так что если хотите достичь хорошего результата, нужно не медлить, а уже сейчас набраться терпения и отправиться в путешествие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Scavenger через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Space ScavengerSpace ScavengerSpace ScavengerSpace ScavengerSpace ScavengerSpace Scavenger
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!