Главная » Инди » Air Wars
Air Wars
Описание игры:
Иногда так хочется просто расслабиться после рабочего дня и получить удовольствие от игрового процесса, в котором не понадобится наличие особых навыков и знаний. Мы нашли игру, которая подойдет именно Вам, и готовы рассказать о ней в подробностях. В ней нет сильно серьезных проблем или сложной графики, требующей сильного компьютера — это легкая аркадная игра. Не нужно будет тратить много времени или оттачивать свое мастерство, достаточно приложить немного усилий для хорошего результата. Вы сможете хорошо отдохнуть и поиграть под любимый чай. Кроме того, проект сможет пробудить в Вас ностальгию. Основная цель и задача игроков — это отлетать от снарядов и стараться не повредить свой вертолет.

Простое оформление для ностальгии
Не стоит терять время, просто скачайте игру и приступите к отдыху, используя все доступные возможности. Вы будете управлять вертолетом, используя всего несколько кнопок. Также можно с помощью компьютерной мышки стрелять снарядами. Не забывайте о том, что придется маневрировать, чтобы огибать преграды. Но просто старайтесь не касаться никаких объектов, чтобы сохранить вертолет. Ведь столкновение — это сильное повреждение для Вашего летательного аппарата, что может нарушить все планы по достижению успеха. Но сначала просто скачайте Air Wars с помощью торрента на свой персональный компьютер.

Игра, полная динамики
Графическая составляющая игры очень простая и легкая, но это не делает ее плохой. Проект сохраняет свою особенную динамику, и все еще остается увлекательным. Много интересных испытаний и разные преграды на Вашем пути. Так же в игре есть другие активности, которые помогут отдохнуть и добиться хорошего результата. Остается только пользоваться всеми возможностями, предоставленными в игре, и стараться максимально реализовать свой потенциал, чтобы истребить всех врагов. Нужно будет постараться продемонстрировать, на что Вы способны, и мы уверены, что у Вас все точно получится. Скачайте Air Wars с помощью торрента, и отправляйтесь в это путешествие.

Вам останется всего ничего — решиться взять контроль над вертолетом и бросит вызов опасностям на своем пути. Будьте внимательны, от этого зависит успех Вашего полета, и постарайтесь не совершать ошибок, которые могли бы навредить Вашему вертолету. Сначала будет нелегко и придется потратить время на то, чтобы приловчиться. Но потом Вы привыкните к управлению, и сможете хорошо провести время в аркадной игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Air Wars через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Скриншоты из игры:
Air WarsAir WarsAir WarsAir WarsAir Wars
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!