Главная » Инди » Drink More Glurp
Drink More Glurp
Описание игры:
Инопланетяне отныне действуют осознанно, захватывая много людей и желая использовать ресурсы для окончания внутренних соревнований. Участвуя в данной игре, вы сможете получить заряд позитивной энергии и оцените собственные возможности в данном приключении. Сила притяжения влияет на инопланетян неверно, и потому они и двигаются странно, и теряются в пространстве. Благодаря оригинальному влиянию, вы сможете получить массу новых впечатлений и зарядитесь энергией радости. Приготовьтесь управлять инопланетянами самостоятельно и постарайтесь достигать успеха в любой ситуации!

О странности затеи
С самого начала может показаться, что инопланетяне перегнули палку. Безусловно, пришельцы просто не созданы для подобных испытаний, однако они будут делать все для достижения успеха. Проблематичными моментами являются и странная комплекция тела, и притяжение деформированное, и много чего еще... Преодолевайте инопланетян в сражениях спортивного характера - попробуйте скачать Drink More Glurp через торрент на ПК и действуйте максимально эффективно!

Испытаний в игре предостаточно. Проявляйте собственные возможности, будьте внимательны и демонстрируйте оптимальный результат, превосходя других инопланетян. Пользуйтесь уловками, добивайтесь результата и проявляйте себя. Открывайте себя в иной плоскости после того, как сможете скачать торрент Drink More Glurp на ПК. Погрузитесь целиком и полностью в приключение!

Отныне инопланетяне будут являться заложниками своих же желаний. Они пытаются понять, в чем суть соревнований и что именно является главным. Как бы там ни было, они будут предпринимать усилия для достижения успеха и не обращать внимания на проблемы, которые начнутся далеко не сразу. Стремитесь достигать успеха и проявляйте максимальную внимательность!

Среди особенностей игры, стоит отметить необычайность модели физического поведения, множество комбинаций и огромную вариативность путей для достижения необходимого результата. У главных героев будут свои особенности, а случайные генерации всевозможных событий будут открытием для игроков разных национальностей и возрастов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Drink More Glurp через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Drink More GlurpDrink More GlurpDrink More GlurpDrink More GlurpDrink More GlurpDrink More Glurp
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!