Главная » Инди » Soda Dungeon 2
Soda Dungeon 2
Описание игры:
Приключения в пиксельном мире становятся со временем только лучше, позволяя разработчикам подобных игр привносить что-то новое в жанр, меняя игровой процесс и лучше работая над историей миров. Сегодня мы поведаем игрокам о маленьком средневековом городе, в котором постоянно что-то происходит. Кто-то разрушил таверну, и теперь жителям города негде отдыхать. И это стало мотивацией для одного молодого человека, который решил отомстить силам тьмы за их низкий и наглый поступок. Но из-за того, что у него нет никаких боевых навыков, он отправился драться, используя бутылку и табуретку. Но уже совсем скоро он станет лучше. Это история о том, как даже самый обычный человек может стать настоящим героем.

Начинаем с самых низов
Хоть самое начало игры выглядит довольно-таки смешно, вскоре соперники станут более серьезны. Игроку предстоит сразиться с полчищами монстров, проклятых рыцарей, ведьм и других пугающих существ. Остается только экипировать и подготовить героев к походу в подземелье, ведь любая ошибка или недочет могут стоить им жизни. Кстати говоря, проект просто переполнен юмором, но, к сожалению, он ограничен таверной и названиями заклинаний, который пользователь часто будет использовать для победы над врагами. И нужно просто установить через торрент Soda Dungeon 2 на компьютер и отправиться в увлекательное и комедийное путешествие, исследуя мир и становясь лучше.

Работа на свой городок
Но по итогу окажется, что главный герой работает на собственный город. Все деньги, предметы и артефакты, которые игрок тяжелым трудом добывает во время своих приключений, уходят на починку и улучшение таверны. Как только она будет полностью восстановлена, в нее смогут приходить и другие герои, которых пользователь может взять с собой в группу, чтобы вместе с ними отправиться сражаться с более сильными противниками. Главная цель игры — одолеть темного лорда, который восседает на своем троне из золота. И как только игроку удастся это сделать, все золото босса будет принадлежать ему. И, чтобы достичь этого, устанавливайте Soda Dungeon 2 через торрент на свой компьютер и играйте в игру полностью на русском языке.

А мы желаем каждому игроку удачи и приятного времяпровождения. Каждый пользователь сможет проявить себя, побеждая опасных врагов и обеспечивая свой собственный город золотом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Soda Dungeon 2 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Soda Dungeon 2Soda Dungeon 2Soda Dungeon 2Soda Dungeon 2Soda Dungeon 2Soda Dungeon 2
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!